Юмор

вопрос. чем так всем насолил Дед Мороз, что его все норовят заказать????

Илья Головизин
чтобы снегурочку себе оставить!
Abzal Satybaldiev
Лучший ответ
Да если бы только "насолил"? Он еще обещает многое, что сделано, исправить, или заменить! НУ как такое можно допустить!!??
Olga Radaeva-Lastova
у него нос красный и баба молодая!!!
так он с подельниками который год под шумок пиздит бабаки, а поймать не могут, то пьяные, то счастливые... вот и заказывают... да только бестолку, - он всегда ускребается...
ДА ОН САМ КАЖНЫЙ ГОД **НАПРАШИВАЕЦЦА**...:):)
Илья Головизин ой спасибо, аж краснею.С Наступающим! ))
Не, ждём в гости его вместе со Снегурочкой!
Muslum Sadiqov
А чего его "заказывать"?! Он и так, максимум, 2 недели в году "светится"!
Виктория =))))))
Заказчиков много, а исполнителя трудно найти
***ольга ***
Илья Головизин а там и телефончик есть
Люблю холодные закуски)))
Вот как раз солит он плохо.
Юрий Бездетко
Насолил? ! Да скорее подсластил!
Ирина Попова
дык все хотят узнать он есть иль нету его!
Наталья Носова
Насолил красивыми снежинками…
$Vlad$ О
Остроумно!
Наташа Д
А чего он грузит не по делу?
Аня Сорочук
Каждый год заказывают.... и выживает же....
Илья Головизин может быстро бегает??
Татьяна Чеканова ..контрольную рюмку не наливают....
Малолетку совратил....
Евгений Гейнц
ты о другом подумай - как он выжил????
да он просто козел отпущение) )
за все не исполнение желание винять его ))
Точно хотят! Я б заказал его, да ведь не поедет, он. видите ль жарко ему!
Влад Парфён
мы имеем честь раз в году сделать "заказ" такой какой хотим, а почему б это не Деда Мороза, а?)))))
Aigerim Namazbayeva
Чтоб не загостился
Мы в России чудо ждём от Деда мороза, а место него провительство приподносит.
Однако меньше их не становиться.
Мальчики по вызову 02!!
Ольга О
Дык Новый Год же!! ! А Новый Год и Дед Мороз - практически близнецы-братья, как партия и Ленин!
Не родился еще тот киллер!!!!
Да ничем не насолил, просто надо же с кем-то выпить:)
ну просто это дешевле, чем кое-кого еще снять!!! =)
низя его заказывать!! !
он хороший
его токо если на праздник=)
а так он милашка))) (если добрый конечно)
Просто в какой то определенный момент выясняется что его нет вовсе!!!! ((((((((((((((((((((((((
Сергей К.
Каждый год с красным носом вваливается ко всем в квартиру со здоровенным мешком, разбивая всё вокруг. Ну ака такого стерпеть?!
Ольга Вдовина
да он всем надоел
Anna Mindrescu
традиция такая
Инга Быкова
Не допили с ним в прошлом году)))
Снегурочку с собо йзабирает каждый год!!
подарок депутату не принес:).
не наю - он холосый)
для сагрева наливает, а потом пепегаром дышит вот его и заказывают что бы не вонял!
Лишь потому что с ним снегурочка придет