Юмор

А вам хотелось когда-нибудь насолить соседям??? А как....

И не раз. Один раз провернула дельце.
Сосед - хам колоритнейший. Хлопал своими дверями так, что я боялась за свою. Даже обращаясь к детям, матерился страшно! О таких мелочах, как придержать дверь перед женщиной, отягощенной сумками, поздороваться, извиниться за отдавленную ногу и прочее, даже всуе упоминать не стоит. Вот и договорилась с другими соседями разговаривать с ним предельно вежливо. Что творилось весь месяц в подъезде - чистый Версаль и Смольный институт благородных девиц! Все здороваются, шаркая ножкой, переживают за здоровье, интересуются успехами детей и на работе. И все на "вы", да "будьте любезны".
А сосед (теперь уже бывший) до сих пор вздрагивает когда с ним здороваются.
Николай Шермин
Лучший ответ
Желание было... но этого монстра я не выпускаю...
Лилия Титова
Заклеить жувакой глазок и вызвать на их адрес наряд милиции !! Типа там террористы в засаде! ! )))) хе-хе
Н*
Наталья ***
Беотолетовой солью!
Наталья *** Ох ё-моЁ!!! эТ ЕЩЁ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ????))))))))))))))))))))))
Привет, мореход!!!
Олеся Езерская Ой нет! А вдруг взрывной волной у меня стекла вынесет????Кто вставлять будет?
А смысл?
Нет, я с ними дружу, которых знаю, а которых "шапочно" знаю, за что мне им "солить"?:)
У соседей был ремонт ачерез 4 м-ца жена ТАКОЕ затеяла да с реконструкцией.... мне их было жаль а они за нас радовались!!!
Akhadjon Jamolov
Список:
1. Шум дрели, перфоратора.
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек.
3. Бурный оргазм.
4. Шум проезжающего поезда.
5. Барабанный бой (играет ребенок) .
6. Нечеловеческие крики.
7. Громкий цокот высоких каблуков.
8. Шумная семейная ссора.
9. Бесконечный стук дверей.
10. Боулинг.
11. Вой собаки.
12. Занятия на скрипке.
13. Звуки автомобильной пробки.
14. Шум мусоровоза.
15. Крики новорожденного.
16. Несмолкаемый звонок телефона.
17. Игра в мяч.
18. Голуби.
19. Генеральная уборка.
20. Крик петуха.
Svetlana K.
Еще чего продукт на них переводить
Zheka Ot-Vinta
Нет.. . у меня соседи добрые!
Ксения Головко
Бывает и не только насолить, но и кучу наложить.
В прошлой жизни. Хотела им суп посолить цианистым калием!
киньте камень в окно ну или попрасите родственника я бы так и сделал тока они поймут что эт Я
да.... не помню
Нет! Не хотела я их солить!! ! А они, гады, сами в банку лезут....
насолил бы, да соль закончилась. :-))