Юмор

Как насолить ему ...шобы сладко было мне?

Что провоцирует:
измена ревность
или
ревность измену?

Ревнивый человек переживает измену больнее неревнивого. Согласны?

Мне кажется, что верным может быть или стать тот человек, у кого это изначально в характере заложено. Это именно как размышление. . ( Акка 475)
А вам?

"Не изменяет тот, у кого хочу могу и надо совместились в одной точке.. " Лета 486

"если мужчину возбуждает одна женщина и при этом в другой он находит то, чего не найдет нигде больше - почему он должен выбирать?
кто и что получает в таких отношениях. " Zen 540

"И можно любить одновременно не одного мужчину (одну женщину) , а двух, трех - просто каждого из них по-разному. .
Но это всё буду ЛЮБОВИ - настоящие, сильные, искренние. " АККА 549

Есть другие мнения?
По всем земным законам бытия
Есть время для. . и есть законы против. .
В одном случайно прерванном полете
Никто не виноват .. ни Вы, ни я. .

Ко всем еще не розданным долгам
Есть квота лжи. . и есть кредит надежды. .
От ре до ля .. минут прощенья между
Не выполоть мечту. . ни мне, ни Вам. .

Для всплеска заключительной главы
Есть мудрость дня и есть секреты ночи.. .
А если верить в силу многоточий. .
Ошибки не найдем. . ни я, ни Вы...
Ulan Imanaliev
Лучший ответ
Борис Лебедев Приветик! А я вижу Вы аналитик.Я человек не ревнивый , полностью согласно с вышенаписанным, я не требую выбора, я хочю просто внимания
Михаил Ткачев Автора стиха укажите, плиз. http://lyrik.33b.eu/gedicht112700.html
чем ему солёней - тем тебе слаще!
Чтобы сладко тебе было - насоли ему сахаром!! ! :))
разведись.... пусть поймет как ему будет хреново
Борис Лебедев Драсти!А шо потом...все с начала?Старая я уже не катируюсь...
Сделала гадость, на душе радость? Может лучше помириться...
Сьешь конфет и на коврик ему накакай
Ему 100гр. соли в борщ, себе 100 гр. сахара -в чай!