Юмор
Ежли б баба с дедом извилинами пошевелили малёх?...ик...Чаго б они могли из муки сотворить то?...(шоба не голодать потом

Колобок - эта приманка была!: -))...в сказке ж всиво не расскажешь.... так вот слушай... .
....заяц, волк, медведь и лиса пошли на изготовление тушёнки и разнова рода одёжки.... да, потому что лиса ясен перец, как главарь банды, а другие за саучастие.... разбойное нападение в лесу зверьми, да ещё и в сезон охоты.. . ни пад какие амнистии не попадает: -))))....
....а дед с бабкой ещё и предпринимателями подрабатывали на заслуженном отдыхе, так сказать.... вопщим продали они всю эту добычу.... накупили муки с сусеками.. . и поехали Сибирь осваивать... .
....вот у тебя шкурка от каво?... этикетку посмотри.. . дед с бабкой фирму зарегистрировали "от колобка" называеца.... ну, вот!... а, ты гришь голодать!... они и внучке сваей Красной шапочке уже работу нашли.... вопщим контора пишет:))))
еще одних бабу и деда.. . пусть вкалывают за них!
если б пошевелили. . детков бы себе наделали. . чеб кармили их.. а не фигней с теста занимались..
Правильно! Надо было слепить и испечь АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА! И в лес с ним, прохожих грабить!
элементарно. кубик. далеко не укатился бы.
блин только щщас понял почему хлеб кирпичем выпускают. во как. хаха жрать то всем оццень хочется.
если б они шевелили, то зачем бы им мука?
Могли бы плюшкофф настряпать. . фиг бы они укатились куда