Юмор

Кто за то, что б БАБЫ круглый год ходили НОГИШОМ???

я за равноправие во всём! даешь всеобщую обнаженку и лето круглый год!
Ольга Рачковская
Лучший ответ
Братан! Я до сих пор в отпаде!
Такого сроду не видал –
Шоб голых баб такое стадо
И все красотки хоть куда!

Такие ножки – я фигею!
Как вспомню, весь дрожу опять!
Футболу, регби и хоккею
И рядом с этим не стоять!

По ходу помнить до могилы
Я буду это много лет –
Жена в субботу затащила
На этот… как его? Балет!
За, у них нет жилки между ногами.
жалко... мне ..не у всех же фигура красивая.... комплексовать начнут.... да еще и милую попку застудят...
...бабы может и будут ТАК ходить..)))...
L*
Lil *_* Brandy
ФИииии... ВОТ УДИВИЛ-ТО.. .
МЫ и ТАК НАГИШОМ КРУГЛЫЙ ГОД ХОДИМ.... ога...
Лена Разинова
У Нас В Серебрянном Бору Ходят Постоянно)))
Елена Копысова
если это случиться, то нам мужикам кирпич надо все время привязывать а то лопнет наша прелесть! во, как!
Макс, если ты меня увезёшь на Канары.... то для тебя круглый год обещаю....))))) гыыыыыы
Parascovia Cat
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!)))))))))))
Abdurashid Rahmankulov
АгА... бабы то, может и пусть ходят круглый год нагишом...))) )
А НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ.... Оооооо... .
А где же романтика медленного раздевания?!! !
Да уж.... будет тогда БОЛЬШАЯ потеря смакования....))))))
давненько ходють, тока нас обходють...
И.
Ира ...
не знаю, не знаю.. . я замёрзну))))
Саша Витряк
Джемали Кинванлун Приветик Малинкина
Наталья Буканова Прости меня)))) Я ошиблась с отметкой((( Хотела поставить 5... сорвалось...
плохо! только гостя.. за дверь выставишь ...а она уже у гаража.. . ну какая тут рыбалка???
А у самого не отмёрзнет.
Зачем Вам синюшки?))))))))
Оксана Озерова
Ты что с Африки?
а развиж они одетые.... так.. . притваряюцо толька)))
Юрий Ташкент
Чьи Бабы ? ))))
Элина Ткаченко
Наталья Буканова Его бабы... его... 15 штук...))))))))))))))))))
Я смотрю умных до фига... скоро мы вас по миру пустим НАГИШОМ
Игорь Ершов
лучьше ..мужики ..веселее будет ..перезвон по всему миру.. холодному
Discus Fedin
Я против! Волосатость может повыситься!
Дина Мусина
Тока после вас...
Алёна Рулик
зимой холодно, если повезешь на острова, согласна ходить круглый год
Влад Широков
А как же загадка))
Тогда мужики бедолаги будут три ведра с водой таскать: два в руках, одно на члене. Не я так не согласен!
Не привыкать!
Дык холодновато однако
ну ладно, согласен
Жить на Кипре
Я за, обеими руками.
Видимо, ты их голыми редко видишь.. . Все еще будет, жди.
Maria Veranchik
тогда придется всем в теплые края перебираться и что будет???? Многе регионы России кого будут винить потом?? ? А???? Что нас хороших и замечательных там не будет! )))))
а зимой то как им быть? замерзнуть ведь.
Влад Горбенко
Я против! Чай не в Африке живём!
И оно Вам нужно??? Насмотритесь на несовершенных и вообще интерес к женщинам пропадет
Катя Жилина
я за это. только смотри чтоб тебя они не растерзали.
Ира Я
А ещё и причёску кое-где навести. Тогда держитесь, мужчины.
Кулик Ирина
Зачем? и так всё угадывается, а вот их наоборот до свадьбы ждёт сюрприз ))
Вы даже не представляете, какой ужас Вы увидете вокруг!
Ведь кроме длинноногих красавиц живут на планете дикое количество старых, толстых, уродливых, кривоногих, с обвислыми "ушами спаниеля" и вообще.... со всякими дефектами, болячками.
Оно Вам надо?
кто за то, что б мужуки нас грели как следует круглый год!??!
Тебе нравится вид обнаженных старушек? Проблем с Геронтофилией нет?
холодно зимой)) синими будем
Я против. Тогда женщина перестанет быть загадкой
Вопрос не мужа, но дрочера со стажем, по-ходу...
Не вопрос! Даже запросто будем ходить ниляже. Вот только земную ось наклоните немножко, чтоб мы не простудились ;)