Юмор
Кнут иль прянИК?...ик...
Вам какой стимул нужон, шоба захотелось....работать?

Да никакого особова стимула и не нужно.... любопытство обычное))) )
Ну, вот интересно мне, а чтож будет если я всё таки её работать начну.... и знаешь результат иногда такой непредсказуемый))) )
У меня вообще работа творческая... и каждый день, как последний!
Наличие работы.
Только не заставлять!!!. Только не Тельцов упрямых..))) )
Значит пряником медовым.. . А вообще, если работа смотрит на тебя рабочими глазами, то от неё никуда не денешься.... вопрос во времени, или чуть напотом, или срочно сейчас же!!!
Четверг.
Привет! Радость моя!
Уже ни кнут и ни пряник вам не помогут.
Считайте, что я вам вручила на руки ваши трудовые книжки.
Сам знаешь (ты ведь тоже так поступал) - элементарная статья и в 24 часа - тю-тю... .
Закончились мои сказочки. Придется вам самим сочинять новые или искать "новый футбольный мячик".
А вот ведь действительно у меня в самой жизни во вторник начинаются большие перемены (реальные) .
Ну что, цулую в носик. Хотела написать тебе в дневник (т. с. помарать на полях) , но комментов у меня нетути.
Зачем постриг бороду? Там ты был интереснее (по крайней мере - не такой противный) .
Будете когда-нить в моих краях - милости прошу!
Ну, а я тоже может не заблужусь на Можайском шоссе.
Сам же писал, что говорим о будущем.
Приветик всем твоим семерым!
Уже ни кнут и ни пряник вам не помогут.
Сам же писал, что говорим о будущем.
Приветик всем твоим семерым!