Юмор
А почему МОСКВИЧЕЙ не любят ни где?
Потому, что они любят только себя.
А мы хуже американцев! И наглей, возможно, хотя, и воспитанней!
Айым Кайраткызы
У американцев и юмор-то плоский.Смешнее чем тортом в лицо-ничего придумать не могут....(начиная с немых фильмов и по сей день..)
Меня все любят... Особенно на ЮМОРЕ!!!
Почему не любят?!. .
М. О.
Молодец, Ленинград! Привет,Тамара!
Борис Бугаев
А чё Вас любить. Вы ведь злые все.
Потому что понаехавшие не любят вспоминать откуда они родом и на всех своих земляков бывших смотрят свысока...
Павел Афлятунов
..)))и еще...это ОНИ придумали фразу и повторяют на каждом углу-ПОНАЕХАЛИ)))
Двигатель - слабоват - визжит на горку, все время проблемы с подвеской, неустойчивый на вираже -- дерьмо, а не машина !! Вот - " Волга " - это супер !!
Отпустите меня в Гималаи? А?))
ты поконкретнее.. про какую модель именно???)))
Самое смешное, что встречей с москвичем может похвастать лишь большой выдумщик!! ! Нас в Москве меньшиство!
Маша Задворнова
Ну,опять о грустном !-Я-тоже единственная в мире в своем амплуа !
Самое интересное, что этот вопрос больше всего и чаще всего волнует немосквичей.
А вы видели настоящих москвичей?
Маша Задворнова
Да!-Ватсон !
потому что МОСКВИЧ-- существо вымышленное. . Кого любить -то? ? Все свои, тамбовские))
А скоро будут любить !!!ПАТАМУШТА МАСКВИЧЕЙ ТАМА ПАЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ !!!
там все НАШЕНСКИЕ !!!
М. О.
А вот сие - увы, верно... Грустно...
Столица!!!! Дело житейское: -))
ВЫ глубоко ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!! ) помоему МОСКВИЧЕЙ - любят все и везде!!!)))))))))

Елизавета Перехрест
ну да...не зря водку ПУТИНКОЙ назвали,наверно))))
Да ?-Уже и в Москве не любють ?!-Отступать-некуда !
vjc
Елизавета Перехрест
Питер подставит плечо))
если вы про машину, то запорожцев тож мало где любят.. . а насчет другого ...
А чё, москвичи хотят чтобы их любили? Ладно бы "москвички"...
боятся что Москва поглотит их город в мегаполис с этими пробками и тд