Юмор
в армии первые три месяца дрался каждый день!за что москвичей не любят?
Предвзятое отношение. Дураков везде хватает. В армии тяжело служить. А то, что ты выстоял-молодец!
Потому что их мало в Армии!
Можно подумать что москвичей не любят только в армии! Сегодня по данным опросов нас ненавидят свыше 70 % опрошенных россиянцев! Расскажу пример из жизни нашей организации : назначен новый начальник, переведённый к нам из такова места, что можно разыскать только на самых подробных картах России . Собрали народ для знакомства с новым шефом . Думали начнет с постановки новых задач, разговоре о перспективах конторы! Уюшки! Начал как все пришлые ( цитирую почти дословно ) : Зажрались тут, суки, в Москве, всё , вам звездец, мля! Я вас, тварей, научу работать, мля! Ни каких премий, выходных и отгулов, суки! За больничный - увольнение! Говно жрать будете, москвичи хреновы! Я вас научу Родину любить! Мля! Как вы сами понимаете, после этого любовь к начальству, а равно как и мотивация к труду упала до минусовых значений !
ну не повезло тебе масквичом родился ты готовся это только начало в твоей жизни
Потому, что не попадают ни в какое сравнение с BMW или Mersedes!:-)
За то, что ты оказался первым из них. Это от зависти.
Наглые
Если бы москалики ели сало, они бы стали хохлами, а поскольку не хохлы, то и получают пиз-...)))
Вини Пух
Дурак ты , Витёк !
За то же, за что и остальных.