Юмор

❦ У вас походка красивая? или как у рептилии ? :-) ❦

Я не просто иду, а плыву Лебёдушкой!
Madihan Merzhoev
Лучший ответ
Как у Женщины -лёгкая от бедра!
Ульяна Шнюкова
Не то слово!! ! иду как сдоровая корова!!!
Юрий Лелюк
Нормальная походка, не хуже других - две ноги, две руки, тип-топ, тип-топ, жаловаться - не моги, чуть правда поскрипывает коленостоп... .

Самая красивая походка в мире...))
Тигры мы.
Сиверин Максим
Игорь Чекменев хорошенький!!))
Представь себе грабли, идущие домой с репетиции после пяти литров пива... да ещё и с гитарой в чехле.
Как и полагается мужицкая
Стремительная, не запинаюсь...
Асель Назарова
У меня походка, как у красиво рептилии.
Евгения Грин
Порхающая.... как у бабочки))))
Обычная походка, как у пантеры.
кошачья) ) вкрадчиво-обворожительная))
Ss Алда
тяжелая, топаю как еж.
Kristina *****
Горделивая, независимая, прямая спина и пружинистый шаг!
Армен Петросян
Anara 123
Анюта Мухина
Я люблю широко шагать, -таким образом я делаю разминку мышц и ног.
Ольга Мороз
Походка? Не знаю.. . Обычно - летаю!! ! Вот приземляюсь иногда.. . На все четырки (((
Ольга Дрондина
да я все летаю больше...
Юрий Сорокопуд
Да. И я помогаю людям исправить походку и осанку.
Счас оглянусь....
на работу-иду, с работы- летю, с гулянки-ползу, вот такая я, непостоянная
Jckson Шубин
Ну у женщин как обычно, как мимо парня проходят-красивая походка. А в остальное время ходят как рептилии)))
Когда ползу, как у рептилии, когда плыву, как у лебедя, Ну а когда убегаю, то как получится.
Инна Косинец
У рептилии красивая походка, у меня такая.
подпрыгивающая, летающая, с девизом " тормоза придумали трусы"
нормальная)))))))
Вот когда я пьян то как у рептилии )))
да я ваще как пингвин...
У всех походка разная. Косая, зигзагообразная.
T. G
ха-жа
добрая
Bakai Joldoshbaev
Вот как с подругами начну дурить как у рептилии
лунная)
как у уточки
17.8 лет чистой работы в море рыбаком. Вывод сам говорит за себя. Родные и близкие узнают по походке из далека, а жена говорит, что это моя визитка.
какую обувь надену
У меня не как у рептилии, а как у пингвинчика)
У меня походка, что в море лодка!
Я шёл походкой моряка. Передо мной асфальт штормило!