Юмор

Какая рептилия гавкает?

УДАВ СОБАКОГОЛОВЫЙ
(Corallus caninus)

Пресмыкающиеся или рептилии / Чешуйчатые / Змеи ложноногие / УДАВ СОБАКОГОЛОВЫЙ
Reptilia / Squamata / Boidae / Corallus caninus
- Новости (396)
УДАВ СОБАКОГОЛОВЫЙ (Corallus caninus) туловище которого, длиной 2—3 м, имеет ярко-зеленую расцветку сверху и светло-желтую снизу, по хребту проходит ряд белых пятен, соединенных тонкой белой линией. Молодые особи имеют красную окраску туловища. Рисунок и расцветка собакоголового удава обнаруживают удивительное сходство с окраской зеленого питона, обусловленное сходством местообитании. Собакоголовый удав обитает во влажных лесах Бразилии (бассейн Амазонки) и Гвианы, обычно поблизости от воды. Он ведет исключительно древесный образ жизни, подстерегая и выслеживая по ночам различных птиц в кроне деревьев. Исключительно цепкий хвост позволяет змее не только ловко и быстро передвигаться среди ветвей, но и отдыхать на тонкой ветви, укрепившись хвостом, свесив по два полукольца туловища с каждой стороны ветки и положив сверху голову. Сильно удлиненные передние зубы способствуют надежному захвату пернатой добычи и удержанию ее на весу. При содержании в неволе собакоголовый удав обычно весь день проводит спокойно, отдыхая на ветвях, а принимает пищу после наступления сумерек.
Юлия Рахматулина
Лучший ответ
Андрей Выборнов Убедительно)))
Все! И ещё умеют по "бензопильи" разговаривать и кричать!
Вы это про мою соседку ?
Она еще и рычит вдобавок.
помесь крАкодила с водолазом
Ольга Тихонова
тока -зоя.... сам расшифруешь....
Соседка -по гороскопу скорпион, родилась в год собаки
Теща.
которая на кухне -Дракула в тапочках...
Если Вы, имеете в виду из числа домашних обитателей, то ЖЕНА!
Lena Koroliova