Юмор

Что делать, если родная (собака) на тебя гавкает-Вынеси елку, да вынеси елку?

Вынести ёлку вместе с собакаю!Гавкать в доме может тольк5о хозяин! Вот! : )
Андрей Христенко
Лучший ответ
Этой елкой и надовать ей по морде. Не ее собачье дело.
Рузан Тау
..млин..ну ты ждешь када еще кошка проистерит?...чво тянешь то...неси уже...
...саня ...
Значит стоит ее послушать!
Ikrom Rajapow
Не сдавайся! Этак пробросаешься! Новый год не за горами...
Гаджи Ахмедов
может усыпить ее
А зачем ее выносить, скоро же новый год!!!!
Томирис. Е
бывает. а твы не пробовал с ней об экономии поговорить?
Кинь на антресоль-на следующий год пригодится.
прибить ее.
Е.
Ермек .
Первое мая вроде уже давно прошло.. . Сейчас июль, а елка до сих пор стоит.. . Может и не заморачиваться, подождать до декабря. Сэкономишь... А?
Сергей Петров
Надо было вовремя дрессировать :-) Тогда бы не гавкала...
прикольная у тебя собака
Денис Базанов
хороший ганджюбас))))))))))))))))))))))
Татьяна Дудина
Что, до сих пор еще не вынесли? В таком случае могут и рыбы заговорить)))
Вынести елку. Но собаку заставить помочь.
Пора заканчивать курить бамбук!
Занятся сексом....
Beni Adem
Ответ напрашивается сам собой: возьмя и вынеси ёлку!
хы) ) вот вам делать нечего!
А на дворе только 1 мая! Вот нетерпеливая какая (собака)!
вот же бред!Неужели кто-то ещё над этим смеётся?
Ну правильно лето на носу, собака правду говорит елку уже довно пора вынести.. ее нос отчистить.... А у тебя новый год круглый год...
Андрей Петров
Попробуй объяснить собаке, что Новый год скоро, ёлка ещё пригодиться, если не осыпится совсем.
воспитывать надо было раньше
Я вынесла на балкон. К её прошлогодней подружке.
Подожди собаке нодоест этот беспорядок и она сама вынесет елку или то что от нее осталось. И заодно приберет в квартире.
вынести собаку, а елку оставить!
Слушай проще действительно обьяснить что скоро новый год и не экономно вот так вот елками разбрасываться. А вобще пора бы к психотерапевту обратиться...
а ты принила ночные тоблетки
Может кинуть ей "палку";)
а может надо ее вынести?))))))))
вынести елку
дай позубам, шипеть будет так тише:))
Обратиться в псих отделение!
ну пущай сама и выносит!
Значит уже хватит глушить абсент и потягивать трубку мира!!!
А может пора?как никак июль на дворе
Ну надо было ёлку убрать после Старого Нового Года, а не ждать до 8 марта! А то скоро и ёлка заговорит: "Выкинь меня, выкинь меня!")))
так уже лето на дворе