Юмор
А вы уже вынесли новогоднюю ёлку? не рано ли?
Муж на 8 марта подарок сделал. Поторопился, у меня ДР только в октябре.
К счастью, у нас искусственная.
Будет стоять до Китайской Пасхи.
с 2001 стоит. жалко.
Стоит круглый год ...
Домой приходишь, а там новый год
Да куда ж её выносить - вон во дворе стоит, растёт. ))
Блин, а какой сегодня месяц?
Наталья Шабашева
СыМАЙ
Шутки - шутками, а у меня на полном серьёзе была ситуация из моей юридической практики, когда ребята из тогдашнего БНОН МВД приняли на квартире целый притон наркодилеров, соответственно, месте с клиентами, которые уже успели "угоститься" только что купленной дозой.
Вообщем, такая ситуация: Жаркое лето. Середина июля. Врываются к нарикам БНОНовцы, там полная трёхкомнатная квартира "космонавтов в нирване", наколотых до состояния неспособности к разговору. В процессе обхода комнат квартиры, в одной из комнат в углу, обнаруживается вполне себе наряженная ёлка (НЕ ИСКУССТВЕННАЯ!!!) с игрушками и дождиком, правда, напрочь высохшая с опавшими иголками и весело так подмигивает включенной электрической гирляндой (которая, кстати, могла запросто стать причиной пожара, ввиду того, что ёлка полностью высохшая).:))) Соответственно, у ребят небольшой шок. Находят среди этих "космонавтов" более или менее способного к разъяснению ситуации спрашивают по поводу ёлки. Нууу, естественно, некоторое время пауза... после чего, "космонавт "(он же, один из хозяев квартиры) с трудом с умным видом выдавливает из себя фразу: "Мы не успели её выбросить - Вы понимаете, было о-о-очень много дел"!!! Занавес. На всех нападает приступ безудержной ржачки:)).
НЕТ ЕЩЁ.

ахахаха) не рано ли?! выбросили на 8 марта, стандартно)) при такой жаре уже и нг захотелось, а в интернете уже есть даже вкусняхи на нг)) офигеть (smpodarkov.ru)))