Юмор

௸✿Как определить где в квартире ЮГ... если ёлку я уже вынесла_¿?))

Даха Ятченко
☼♥☼ Ни фига се.., ты напрягаешься ))
Там, хде лежит купальник - там и Юг )
.Где мароженка, там - Север, хде косметичка валяеца - Запад, а Восток -там, где шейх багатый ))
Элементарно, сонце )))
Бауыржан Шукеев
Лучший ответ

⚒ ➽ Ужас! Ты поспешила! Жить придётся на северной стороне...
Дарю!)))
Рано вставать надо! Чтобы по солнцу ориентироваться!
надо купить кота и ровно посадить под люстрой, присмотреться куда у него направлен хвост, ровно в противоположную сторону будет ЮГ...)))) приветик Алёнк)))
Иван Радченко
у вас наверняка смеситель на кухне с горячей водой показывает ЮГ... а там, где течёт холодная -СЕВЕР

не наблюдательны вы, однако

у меня слева ЮГ... а направо поверну ручку - север.. так и орентируемся, чего и вам искренне желаю
Tasbolat Turar
Пустые бутылки скапливаются на юго-западе.
Попросите компас у заядлых туристов
По лишайнику на стене или в какой угол муж оленьи рога положит там и север.
Кс
Ксения
восток - определить элементарно, запад тоже.
левая рука на Восток, правая - на Запад, впереди ЮГ, сзади - СЕВЕР! Без всяких приспособ
Нурия Аминова
Там теплооо там яблокиии
Елена Сорокина
В ванной юг находится, однозначна. Там тепло, морские ванны и бриз от фена.
Там, где все собираются погреться.
....ну или чемоданы стоят )))) курсом на ЮГ,
Elsen 85
Компас купить!
где быстрее ягоды краснеют, там и юг!)))))
а ты пораньше встань, с восходом солнца - и узнаешь. где восток)) а там и на юг сориентируешься))
В каком углу тепло, там и юг!
юг там, где анаНАСы растуть... а не ёлки!
Слушай радио: если ветер северный, то дует на юг...
по холодильнику - где меньше льда на стенке
Вооот! На какую стенку повесишь, там и Юг.
С помощью окон и дворника
смотри на мой, он всегда правильно показывает
В С
откуда идет снег - там север
Валентина Касилова даю правильный ответ: спросите у деда мороза, когда протрезвееет, ему же туда в киоск за опохмелкой идтить
по фикусу.
Антон Рязанов
Понаблюдайте-откуда к Вам прилетят грачи
Оля Немцева
На Мох не смотри.
Как некоторые полагают что с какой стороны мох растёт, там и СЕВЕР.
Если болотистая местность, то Мох растёт с любой стороны.
Если у тебя в Квартире заболочено.
То смотри туда где чаще всего спит кошка.
То есть, куда её задница направлена, там и ЮГ.
Потому что кошки любят тепло.

Вот так :-)
Юра Гоман
у плиты
Данил Рычагов
КомпАс надо приобретать....
лбом в стену бейся, где стена треснула там и ЮГ. туда в следущем году ёлку и ставь
Ещё не всей квартире убрались? - Тогда Вам повезло!
В тех местах квартиры, где мхом поросло - север, а с противоположной - юг!
Алексей Сыров
Еще не все потеряно подруга, попроси у соседей, ведь мы то знаем, что у некоторых елки стоят ой как доолго
Натали 666
В какой стороне жарче, в той и юг
Че Гевара
а кто вам сказал, что у меня елка вынесена. она у меня всегда дома стоит, маленькая и искусственная . зимой и летом одним цветом)))
Марина Ккккн
По компасу?
пусти кота, коты часто бегут в тепло.... пока жара не наступила, может котэ и укажет тебе
Теперь уже никак. Жди следующего Нового года.
777 Саторов
Разрезав клювом тонкий слой озона,
Летит на юг упитанный пингвин,
А у меня вопрос возник резонный:
- Зачем на юг и почему один?

Немой вопрос остался безответным,
Завис топорно в дыме табака...
Вот так у нас трындец подкрался к лету,
Догнал его и даже обскакал.
Автор:
Durimar Karabasovich
Валя Рубан
Сижу на ЮГе с ёлкой - квартира где?
Rano Kulobieva
В вашей палате 6 юг напротив севера .
Orest Pomayda
Ответ очень прост в 4 шага:
1) ложитесь на кровать
2) Подумайте о жизни
3) Встаньте
4) Посмотрите на юг
*Вопля* проблема решилась !
Анютка Калинина Обратите внимание, мой метод не требует наличия елки в доме!
А зачем вам это надо?
Google Maps тебе в помощь
Если у вас на стене висит старая карта (подчёркивая старая-не раньше 1990 года)
найдите на ней Югославия.. и... ЮГославия и... там Юг...
Вот как мог, так и помог.
у меня х у й всегда на север стоит
Abodya*** Smagulov
По термометру, БЛИН))))))
в какой части квартиры будет тепло там и юг)))
hz.
Д*
Денис ***
по компасу