Юмор

Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина движется в правильном направлении вслед за ней?

В школе на математике учили теоремы доказывть методом от противного. Задача-доказать, что при любых условиях, если женщина идет по неверной дорожке-мужчина -1-движется 2-движется в правильном направлении 3-движется вслед за ней. Предположим что 1-мужчина не движется 2-движется в неправильном направлении 3-не движется вслед за ней. Расмотрим 1-мужчина не движется.. Что происходит когда женщина движется? А происходит вот что-тазобедренный сустав и молочные железы начинают ритмично колебаться.. А согласно теории волновых колебаний -это колебание незамедлительно передается мужчине. -если он конечно мужчина! А колебание есть что? -это движение .Следовательно -когда женщина идет-мужчина хочет этого или нет-все равно обязан двигаться в силу законов физики! 2 -движется в неправильном направлении. Поскольку женщина произошла из ребра Адама-то определять правильность направления емеет право только мужчина! Но этого я не говорил, это вам послышалось. Что такое правильное направление? Исходя из теории просхождения и из теории волновых колебаний-правильным направление может быть только -ритмичное и синхронное колебание мужчины с женщиной. И никаких колебаний в необходимости ритмичных и синхронных колебаний быть не может в принципе! 3-мужчина движется не в след за женщиной. Когда мужчина двежется не в след за женщиной а в след не за женщиной-то что это означает? А означает это то- что это не мужчина - а кто? Это пи.... Правильно пингвин! Что мы имеем-нам удалось доказать что-1 мужчина движется-поскольку не может не двигаться 2-движется исключительно в правильном направлении-поскольку ...Я этого не говорил! 3 -мужчина движется исключительно в след за женщиной! Поскольку в след не за женщинами движутся не мужчины! а кто?... Правильно-козлы! Исходя из всего выше перечисленного следует что теорема Лисы, в девичестве мадемуазель зеленоглазки верна!
Сеня Героин
Лучший ответ
главное что бы в унисон двигался
приветик
Главное чтоб он не дал женщине подскользнуться.. на этой дорожке...
Сергей ..
Ну да, как говорится "сучка не захочет - "кобель" не вскочет....
Сергей Анохин
Может стоит поискать путеводную звезду!!!
Bak Bak
Женщина всегда права, даже если она и виновата! Так что тут мужчинам и думать нечего куда идти!
Э, какой мужчина движется за женщиной? Настоящий мучжина навстречу женщине должен идти! Это его правильное направление!
однозначно
если они семья то: жена-это шея, а муж -голова. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.