Юмор
О чём думает мужчина.. когда завтракает каждое утро.. овсянкой ??
Как бы не заржать в маршрутке.
Опять в голове каша будет до обеда))
Главное утром не встретиться взглядом с лошадью, а то стыдно ей в глаза посмотреть, стока овса захавал! И вАААбще мне жаль её мужа.
Что скоро сдохнет от такой еды...)))
☼♥☼ - Как там моя кобыла в конюшне? Сыта ли ...)))
Мяса!
Я же не лошадь...
О Бэриморе
а кто сказал что я ей завтракаю?
...млин... скорей бы... обед !..)))
Почему Я-англичанин?
Владимир Наумов
Привет!!)
Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, играла музыка и раздавались громкие аплодисменты каждый раз, когда на пару секунд выключался свет.
Но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:
— Можно мне воспользоваться уборной?
Бармен ответил:
— Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком.
— В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня.
Через пару минут после того, как свет снова погас и включился, а монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты.
Женщина подошла к бармену и спросила:
— Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?
— Нет, они просто теперь знают, что вы такая же, как мы, — ответил бармен. – Не хотите выпить?
— Нет, спасибо, но я все еще не понимаю, что это значит, — сказала озадаченная монахиня.
— Видите ли, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок этой статуи, гаснет свет.
— Можно мне воспользоваться уборной?
Бармен ответил:
Женщина подошла к бармену и спросила: