Юмор

Решила заняться йогой!!! С чего начать???

Елисей Кан
Бахытгул Туребекова
Лучший ответ
....учебник найти)))
я магу весло подержать....
Марина Тикка
Найти Йога с бааальшим ЙОГОМ:)))
Марат Халиков
С позы
с камасутры, подложи ее вместо подушки... и читай.. читай....
Ольга Рудина
Закадри йога, который лучше всех найдет ответ на этот вопрос...
Юлия Шарапова
Нужно отказаться от всех удовольствий в жизни, медитировать, терпеть голод, лишения, нищету.. . И так до пятидесяти лет.
- А после пятидесяти?
- А после пятидесяти - привыкнешь! )))
Миша Каримов
С поз в камасутра
С Камасутры.
Makhambet Nuraliyev
найти тренера....
С понедельника!
Индийский фильм скачать....
Для начала купить коврики (штук 5, все разные) и чехлы для них, подушки для медитаций и пропсы не забудьте, всякие болстеры, ремни и йога-блоки, поддержки и благовония, валик и повязку на глаза, утяжелители и массажёр, маски для глубокой релаксации, штаны алладины и штаны афгани (лучше нескольких цветов), методические видеоматериалы, литература и специальная музыка, да, ещё йогическое питание, ну и конечно чётки, чётки просто необходимы! Думаю с этим уже можно начинать... если чего забыли докупим позже.
С БДСМ там курс молодого бойца еще экстремальней!
С вопроса "Зачем? ".
С изменения режима. (попробуйте ложиться спать, вставать есть, всегда в одно и то же время) . С гармонизации мыслей ( не стоит желать кому-то зла). С изучения литературы и выбора направления. По моему мнению, для начала стоит выбрать хатха-йогу. Это комплекс упражнений, который поможет сделать тело гибким.
поспи. утро вечера мудреннее
Андрей Ли
а про это хорошо показано