Юмор

Где можно научиться плохому?

Вечером заходи.. не пожалеешь!
Денис Скоромный
Лучший ответ
Павел Гладий А это больно ?
Юлия детка тебе самой ещё учиться и учиться, а ты пытаешь учить других..., умница ты наша, если, извиняюсь срать пытаешься, мимо не надо, не промахивайся,.)) )
что ж ты позоришься то так... у самой то щёчки от стыдобы не горят?
а уж ЛО в своём вопросе выбран настолько верно, куда уж ...этот УХ ГНЕЛОЙ.... и остальные затмить этот ответ не смогли, на столько он остроумен... я смеялась до слёз, спасибо!
Катя Савинова
Эта гадость сама прилипнет!
Николай извините, но отвечу не только вернее не столько вам.. .
....
в Доме 2
Лена Сотникова
Павел Гладий А чо это ?
улица Садовая, 5 кв 300
•nureke Bekenov•
Алла! ты этот вопрос забыла закрыть!
@@
@@@@ @@@@
У старухи Шапокляк! Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Beknur Alibek
Вам и всем ответившим была дана возможность посмотреть, на сколько я гнилой и плохой. Спасибо, клону нашей страдалицы Аллы.. . по имени Юля. Созданному специально что бы загадить и без того гадкий эфир. Я ни перед кем не буду оправдываться, почему я так поступил. Это так же МОЕ личное дело. Скажу одно - у каждого есть глаза, мозги и собственные выводы. Спасибо всем. И удачи.
Кристина Анисимова Вот здесь смотри http://otvet.mail.ru/comments/answer/141283996/
В политике
на курсах стервологии
В школе
Плохому учится не надо, оно само тебя найдет и всему научит
у меня!!!!)))))))))
"Вредные Советы" почитай
Nargiz ..)