Юмор
* если коровы научатся летать , что в этом плохого ? :-) :-) *
Да ниче плохого нету.. Если тока тюнинг машинам будут устраивать по самое не балуйся..
Лепёшки будут не под ногами а прямо на плечах и голове.
а пошто? ! Тучные коровы - это тучи. Дождь - молоко
согласен, совсем у нас не развита мелкая авиация.... я ЗА!
Та пусть на здоровье летают.
Да нет ничего только если им приспичить по нужде, а вы будете стоять внизу, только это и страшит, а так да пусть себе летают
Действительно, выпуск птичьего молока увеличится...
А ловить подоить их сачком будем?
Бывает, голубь кекнет на плечо: противно, обидно.. . вытерся платочком и пошел дальше. . А так что, скатерть с собой в сумочке таскать???
Китай, а Китайцы научатся присабачивать к коровам какой-то там яд, а еще в содействии с Гринписом занесут корову в красную книгу и тогда - прощай Америка, а потом и остальные...
без молока останемся
Не плохо когда говядина как манна небесная, ростить не надо даром свалится с небес.
ну, всегда когдааа птичка на плече нагадила думаю, хорошо что коровы не летают!!!!
то что если птичка в полете покакает это еще ничего, а вот если корова.... то ...это уже совсем другая история....
Срать будут только с высоты, чтобы копыта не забрызгивать
молоко с воздуха полетит!
ИМ УЖЕ КАКАТЬ ЗАПРИШАЮТ не точто литать