Юмор
Юморяне, ну никак не пойму, и что ж тут хорошего, что коровы не летают?
Вот было бы здорово, если бы летали, нас с неба молоком бы поливали.
Пастуху сложно бы было транспорт подобрать.
У них сиськи перевешивают...
Тек как они при посадке то тормозить будут.
..садиться могут ...со всего маху )))
А доить то КАК?
Когда птичка какнет - это неприятно, но пережить можно, а представляете корова....))))))
Тогда все ходили в шляпах, но и это вряд-ли бы помогло.. . -Очень много людей бы лежало в больницах с сотрясением мозга
и пр. пр. пр.))))))))))))))
птичка какнет - неприятность, а корова - еще утонешь или башку расшибешь
Они бы всех ворон, голубей и воробьев поели и нарушилась бы пишевая цепочка)))))
Так у парашютистов же руки заняты, как же их доить-то в небушке?..
Как что хорошего? А доить их как? В полёте что ли?
Достаточно того, что эти "птички божьи", вороны с голубями, гадят на нашего ГЕТЦА...
шумно падать будут и с бидоном за ними не угонишься
с классиком не спорь, М. Горький сказал-хорошо что коровы не летают, стряхивая воронье гамно со своей шляпы, значит он прав...
крылья не отрастают, вот и не летают, жаль конечно....
А ты подумала про коровьи лепешки? Представь себя в чудесном белом платье, и вдруг ...
Хорошего--??А поттому что не над чем бы было смеяться !! А то смотри КОРОВА полетела и обогнала птичку на которую ты засмотрелась!!! Вот тут-то и весь юмор будет!!! Птичка капнула и вроде бы и никто не посмотрел а тут целая цистерна с неба! ! ХА -ХА -ХА !!!
Ну и пусть не летают - зато как ржут!
Вот и я говорю жалко что коровы не летают, они бы служили противорракетной обороной, накрывали бы ракеты своими лепешками чтоб детонаторы не сработали
По понедельникам - у мамонтов полеты!
Еще бы сбивались в стаи и удобряли огороды по команде
жить захочешь - еще не так раскорячишься!
Обожрали бы все деревья ;-)
Арыстан Тимиргалиев
Ты, видимо очень серьезный товарищ,!!!Мне очень нравится твоя аватарка! Это твоя фотка в натуре?
Крупноваты, однако.
Сильно большие крылья надо будет отращивать.. .
Да ещё и пометом бомбить будут...
не, ну как ты ее на лету доить-то станешь? с вертолета?
Лиличка, а вдруг дерьмо на лобовое стекло? А вы на скорости?)))
Кто вам сказал, что это хорошо? !
А представляете охотничий сезон? !
Корова в небе-это же почти бизон!
Летят коровы рогатым клином,
По небу, колокольцами звеня,
Мычат, лепешки с высоты роняя,
"Вот это поголовье прилетело! "
Подумалось охотнику в засаде.
"Корову подстрелю и не промажу,
Не по воробьям же мне стрелять,
Приду домой, рюмашку водки вмажу,
И как рыбак, друзьям все расскажу,
Вы представляете, как руки разведу,
Когда свою добычу с неба покажу! "
А представляете охотничий сезон? !
Корова в небе-это же почти бизон!
Летят коровы рогатым клином,
По небу, колокольцами звеня,
Мычат, лепешки с высоты роняя,
"Вот это поголовье прилетело! "
Подумалось охотнику в засаде.
"Корову подстрелю и не промажу,
Не по воробьям же мне стрелять,
Приду домой, рюмашку водки вмажу,
И как рыбак, друзьям все расскажу,
Вы представляете, как руки разведу,
Когда свою добычу с неба покажу! "
тут голубь насрет - мы уже пыхтим от злости....
Глядите, глядите - вот еще одна пролетела!
тогда всем каски придется носить
Извините, что вопросом на вопрос, но что Вы намерены делать со следами, например на ветровом стекле автомашины, если вместо птичек, коровы будут летать? Да еще, если обнаружите утренний "результат" полета в конце рабочего дня? Ок? То то же!
Конечно жаль, что не летают! Если птичка какнет, то это к счастью. А если корова?... Вот было бы счастья немерянно.!
Летают, но как...

это же сколько проблем разом, помимо воздушных атак, еще и как доить то. плюс ко всему все провода перервали бы, кормушки бы каких размеров пришлось делать. нет, хорошо что не летают.
Гравитация Зараза не дает!!!
если коровы будут летать - самолёты с курсов посбиваються... так и представляю: клин коров летит.. красотищщща
Они летают!! ! Вспомните "Особенности национальной вроде охоты", как они корову в самолёт...
Вот кто бы мог подумать, что тебе нравятся коровьи лепешки вместо шляпки.
Накакают на голову- к БОЛЬШОЙ удаче ?
то что не падают и от них ничего не отваливается ...пока.
анапские чайки так летают.. ходить на море страшно.... насрут на голову не да й Бог -страшнее любой коровы
а я вот радаЯ, что все таки не летают...
А что будет хорошего в том, что они полетят?).. Дояркам чтобы из подоить придётся специальный аэроплан на дом заказывать с личным пилотом)).. В воздухе не так то просто этим заниматься)
Тебе голубей мало? А теперь прикинь, что это не голуби, а коровы! )))
нет летающих лепешек
ооооо нет.... столько минусув. доить трудно, доставать трудно еще и солнышко будут загораживать!!!!
Да нехай себе летають, тильке низенько, низенько.