Юмор
Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают ...
Корову кто-то осчастливил
Погода нелётная.
будет снег :0)))
причем крупными такими хлопьями :0)))
Говно не успеет распылиться. Смотри чтобы бошку не снесло
Град ожидается!
Как хорошо, когда коровы не летают... Не далее как 2 дня назад, отдыхая в компьютерном клубе, где я работаю, после трудового дня (нужно сказать, что очень напряженного, пятница... народу много) решили приколотся над нашим прорабом-строителем ANDY,молодой человек владеющий строительной фирмой, которая ведетремонтно-отделочные работы в клубе.. . уже целый год.. . для чего былисняты колпаки колес с его автомобиля, отмыты, перевязаны ленточкой иподарены под соответсвующую музыку с поздравительным текстом прископлении всех клиентов.. . ради развлечения, на капот машины былвыставлен кусок торта, дабы он когда пойдет ставить колпаки, моготкушать сладенького... пока приподносили "подарок", какой то не хороший человек, сделал изкусочка торта, большую лепешку на лобовом стекле... в результате пришла мысль.. . накажет. . ох и накажет меня всевышний... ждать долго не пришлось... вчера вечером заехал на автомойку, полностью вымыли мне машину.. . домойприехал.. . душа пела.. . утром надо смотаться в гараж, соленья, варенья ит. п. привезти домой.. . гараж не смог открыть, замерз замок наглухо.. . инагреть то нельзя, а вдруг как загорится что нибудь внутри.. . приехалобратно домой, поставил машину там где всегда ставил, пока ходилпереодеться (решил доехать до клуба, посмотреть как там дела у админов) 3 минут прошло, за это время стая пернатой нечисти окупировала иву, подкоторой стояла моя ласточка.. . выхожу из подъезда и что вижу? машинапокрыта РАВНОМЕРНЫМ маскирующим покрытием, роль которого исполняет да даптичье говно.. . в среднем один шлепок на 5 квадратных сантиметров... пока садился даже не подумал ничего, но как сел услышалшлеп-шлеп-шлеп.. . как на самого не попало, когда садился не понимаю... заехал в клуб, человеки плакали, когда зашел в клуб, а они видя моюкислую рожу выбежали на улицу.. . а я плакал, когда заехал на автомойку (всегда на одной мойке моюсь, девчата меня уже знают) и они так невинноспрашивают.. . а внутри снова мыть? или стекла были закрыты? да воздастся каждому по заслугам его.. . нет мне не обидно, а простонаводит на мысли.. .
--------------------------------------------------------------------
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Будет ливень, только не снег и не дождь, а другой жидкостью.
иди в психбольницу
будет торнадо!
После такого дождя ни одна прачечная закроется!!!
Если коровы полетят, это катастрофа. Мало не покажется. ХА-ха-ха-ха.