Юмор
Купил новый пиджак,а меня птички обидели,но я оптимист,подумал:"Хорошо,что коровы не летают" А у вас такое было?
Было. Прямо в лоб сернули. А у меня первое свидание было и я с девушкой шел. Но я оптимист, вытер быстро говно со лба, улыбнулся и подумал: хорошо, что у девушек глаза впереди, а не по бокам. С тех пор, когда вверх смотрю, рот не раскрываю когда улыбаюсь. Но девушка была тоже оптимистка, посмотрела на меня и говорит: что, птицы, мать их.. . ну ничего страшного. Только дома у зеркала я посмотрел на спадающие на лоб волосы и понял, что не всё вытер.
Фи... Пиннджак! Падууууумаишшшшшь!
Я вот перид НГ в чужую машину носам клюнулась, как птичка. А-ха.
И чё думаишь, атлиталась штоль? Фига с двас! Типерь на машини мужа литаю! И новую жду са свойствиным мне аптимизмам! Мая та васстанавлению уже ни падлижит! Што очинь дажи миня радуит!
Такая калымага была нипаваротливая и завадилась плоха!
Абрадывалас, чесна, што как харашо, што щаса ни начало 90-х и нет танкав на улицах!!))))))) 00
Говорила тебе мама, бери с собой зонтик)))
главное рот не разевай!
На моих глазах, в цирке верблюд опоносил пуделя . Я подумал : Хорошо, что пудель не выступает со слонами !
а я вляпалась в дерьмо собачье и подумала, хорошо что динозавры вымерли.
меня птицы не обижают
Сергей Стволов
Что,только коровы?
голуби хорошые. но сука меткие.
было-было. говорят к деньгам. значит машина уже золотой должна быть.
да в том году на сафари в зоопарке
чтоб коровы летали?? ? не было!!!! и Вы пить прекращайте!! ! птички на меня не гадили, а кошки и собаки кучки под ботинки клали!!!!
Говорят что если птичка на тебя нагадит, то это к деньгам.
а на абромовича коровы летающие срали, наверно.