Юмор
Почему коровы не летают ? :D
По воздуху
Устали они
еслиб такие туши летали ...все машины порасшибали
а представь, если покакает на лету...
1)Анекдот: Максим Горький и Луначарский, прогуливаясь по набережной Невского проспекта, ведут беседу о реформах народного образования. Максим Горький одет в темный костюм и черную широкополую шляпу. Во время беседы над головой Горького пролетела птичка, и на шляпу упал помет. Сняв шляпу и стряхнув помет, Горький сказал: «Хорошо! » и продолжил беседу. Через некоторое время еще одна птичка, пролетев у него над головой, повторила подвиг предыдущей и, снова стряхнув со шляпы помет, Горький сказал: «Хорошо» , продолжив прерванную беседу. Когда же третья птичка уронила помет на шляпу великого писателя и он, снова стряхнув помет, сказал: «Хорошо» . Луначарский не выдержав, спросил: «Алексей Максимыч, что ж хорошего?» . На что Горький ответил: «Хорошо, что коровы не летают!». 2)Птички Божии летают и свободно жизнь ведут,
Где хотят зерно съедают, где придется там и ср.. т.
Слава Богу, что коровы ходят только по земле
И поэтому не могут, словно птички ср.. ть везде.
Коровы не летают потому, что лошади не мычат.
Крылья не выдерживают тяжести вымени с полутора ведрами молока и развесистых рогов. что бык в стаде навешал.
А коровы летают ?
- Та ты шо, поехал?
- А товарищ майор сказал, что летают.. .
-.. Ну, летают. . Но только низко-низко.
- А товарищ майор сказал что высоко!
- А потом так вверх - вж-жиих!
- Та ты шо, поехал?
- А товарищ майор сказал что высоко!
- А потом так вверх - вж-жиих!

Потому, что они не соколы :)