Юмор
Когда люди научатся летать?

было бы желание)))

Когда люди научатся летать, птицы передохнут!
Когда перестанут харкать и мусорить на улице.
тогда, когда раки научатся свистеть
После больших доз принятых наркотиков! =)
они уже давно летают, только с верху в низ...
Когда по-настоящему научаться любить!)
Так они же уже летают только на самолётах и во снах...
Мы и так летаем.... правда пока только во снах.... и в мечтах!!!!)))))
Когда редбул выпьют=))
Они и так умеют, они как ежи - птицы гордые, пока не пнёшь не полетят...
эх.... ну незнаю незнаю!!!!
когда все люди полюбят друг друга, тогда они будут летать)))))))))))) 0
Да жизнь и ак как колесо обозрения. Когда рождаешься стоишь на земле, потом потихоньку взмываешь вверх... сверху тебе все видно, а потом все опускаешься опускаешься.... и опять на землю.
Скоро Леля скоро!!!!
как в первом вопросе у тебя задано: когда рак свиснет на горе--тогда и на учатся! а вот когда рак свиснет на горе --это уже х. . знает))
Как только в это они смогут поверить...
В принципе люди и так летают!
Слово "летать" подразумевает в себе множество значений таких как
Летать в мечтах, лететь самолётом, улететь в кйфах) и т. д.
Если говорить о чисто физических способностях перемещение человека по воздуху в полёте не используя вспомогательных средств то я думаю такого не будет.. . Человек научился ходить, плавать, ползать, и в какой-то степени и летать тоже, но только самолётами и т. д.
когда раки свистеть научатся ))))))
Я лечу.. . кому ты лечишь? пятку дунь и всё пройдёт :-))
а так летают же! ? но крылья у (лат. Homo sapiens) точно не выростут!! !
если только не с Чернобыля эти дивные человеки.. .
кстати недавно, на праздники.. . :-)) летал Я во сне как комарик затем проснулся сел за руль и как лётчик долетел до речки которая находилась в ущелье куда Я и улетел.. . тобишь в речку.. . когда рыбу ловили, после того как дунули :-))
а так летать не стоит, кто летит того не ловят!!!
Когда крылья появятся .
Рожденный ползать летать не сможет))))
Как только, так сразу!! ! Я вам сообщу!! !
А на счет рожденный ползать:.... Рождается и Ползает!!!: -)))
Не суждено нам людям летать!
Когда полетят в Космос...
когда больше будут пить и курить АНАШУ а так они слабы ещё
Дунут косяк и полетят
Не дано летать людям. Так задумано природой, и её не наебё....Вот так!
еще не скоро!
По-настоящему летать, да никогда!!!! Хотя было бы забавно, если б люди летали.
я думаю не когда!!!! 1
после хорошего маракеша
кто спит тот летает а кто летает тот с нами не гоняет!!!! да никогда вжизни народ тупой летать не сможетЁЁЁЁ!
никогда
это уже до следущий зарплаты подожди
Люди не умеют летать, только душевно!
во сне возможно все ;)
Полёт людям не нужен. Значит ни когда не научимся. Природа (человека) такая.
не когда
mmm nauchimsya letat etbyloby otlichno!!!!
сомневоюсь, что научатся!!!! не суждено людям понять великое!!!!)))))))))
Люди и так летают, когда что нибуди принимают!!!