Юмор

Запорожец летает как птица - как гордая птица пингвин?

Как славная пингвиниха МВД!
Сергей Пылин
Лучший ответ
Это он собак боится. Сам на столб залез.
А нет ли у Вас картины маслом "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" ?
Мне в туалете для дизайну нада.. . Хайтек называется.
Hа седой равнине трассыМилицейские машины.Меж машинами по трассеГордо мчится Запорожец,Чёрной молнии подобный.То асфальта дном касаясь,То, взлетая чуть над трассой,Он рычит,И люди слышат радостьВ страшном этом рыке!В этом рыке - жажда гонок!Мощь мотора, пламя страстиИ уверенность в победеСлышат люди в этом рыке."Хонды" стонут перед гонкой,Стонут и съезжают с трассы,И готовы развалитьсяИ обратно не собраться!"Мерседесы" тоже стонут -"Мерседесам" не доступноНаслажденье шумом гонки:Гром ударов их пугает.Глупый "Opel" робко прячетБампер свой за поворотом...Только славный "Запорожец"Мчится смело и свободноПо дымящей серой трассе!Вот на страшном повороте,Разбивая перед всмятку,Зацепив собой "Toyot'у","Форд" шарахнул прямо в "Мазду",Разметая на кусочкиЗдесь стоявшие машины."Запорожец" с рыком мчится,Чёрной молнии подобный,Быстрый страшный демон трассы.И смеётся, и рыдает...Он же над ГАИ смеётся,Он от радости рыдает!И в ГАИшных разговорахОн давно усталость слышит,Он уверен, что не смогут,Не догонят "Запорожца",Hе догонят! Hе догонят!!!Трасса стонет... Всё грохочет...Гонка! Скоро будет гонка!Это быстрый "Запорожец"Мощно мчится с гневным рыкомПо дымящей злобно трассе;То кричит пророк победы:Лучшим будет "ЗАПОРОЖЕЦ"!!!
У нас в городе Запорожцу движок от какой-то спортивной машины пересадили - бегал по набережной, народ пугая.
Не, ты не прав! Как птица СТРАУС!!!)))
как горная птица в воде и как пингвин в воздухе!