Юмор

Почему тракторы не летают?Почему тракторы не летают как птицы?

Кто сказала что не летают? Я вчера сам видел как косяк трактаров с юга прилетел! Конечно не как птицы, больше на полет крокодилов похоже, особенно красных, что направо. Это явление можно наблюдать в 25 часов пополудни.

Купили американцы у русских самолет. Собрали - трактор. Разобрали, опять собрали. Опять трактор получился.. . Собрали самых лучших ученых и конструкторов с инженерами по аэродинамике, изучили опять инструкцию. Собрали, трактор! Решили без инструкции, собирали собирали, один хрен трактор получился.. . Вызвали русских специалистов. Приехал один и тот бухой. Ну деваться некуда, запустили его в ангар. Через сутки открывают, стоит самолет. Что за хрень? Спрашивают "Как ты его собрал то?? ? Мы всей толпой прое.... лись, а один фиг трактор получался. " Русский, затягиваясь папироской "ДА вы придурки читать то хоть умеете? ! Ниже, мелким шрифтом же написано "Тщательно обработать НАПИЛЬНИКОМ! " Занавес...
Игорь Клименко
Лучший ответ
их просто уже не выпускают....
косяком полетели! в окно выгляньте!!
Olegarx T
Потому что их гусеницы никогда не превращаются в бабочек!
Вчера стая тракторов обгадила председателя сельсовета - не слышали?
Юля Тухтаева
тракторист вечно бухой потому что...
они летают только низко-низко
Davlatbek Mamadbekov
Стая белых тракторов полетела на юга...
Дина Златина
колеса большие не дают взлететь
А потому что им на небе вклинится некуда! КАКМАЗы всё заняли!!)))))))
Ulan N
А почему овощи в воздухе не произрастают ?