Юмор
Отчего люди не летают!.. .
Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знае мне иногда кажется, что я птица.
Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела ( Островский А. )
****************************
Я во сне лечу, как птицы.
Гордым ввысь парю орлом.
Нет препон и нет границы ,
Только скалы под крылом ,
Да река внизу стремится
Шумной лентой быстро вдаль ,
Чтоб свободно с морем слиться
И забыть скалы печаль.
Зоркий глаз всё примечает :
Зайца бег иль птицы взлёт.
Вновь долина оживает ,
Зеленеет и цветёт.
Красотою мир сияет ,
Манит вниз ...прервать полёт.. .
Лишь во сне душа летает ,
Сбросив груз земных забот!
**********************
РАСКИНУТЬ РУКИ, ОБНЯТЬ ВСЕ НЕБО,
ВЛЮБИТЬСЯ В ЗВЕЗДЫ ХОТЕЛОСЬ МНЕ БЫ.
ВЗЛЕТЕТЬ И КРИКНУТЬ-КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Я СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ МЕЧТАЮ СТРАСТНО.
УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ, НО НЕ РАЗБИТЬСЯ,
ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПЛАКАТЬ И ВНОВЬ ВЛЮБИТЬСЯ
Я ПРОСТО СЕРДЦЕ СВОЕ СЖИМАЮ,
ЗАКРЫТЫ ДВЕРИ К ЗЕМНОМУ РАЮ.
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
КРИЧАТЬ ГОТОВА Я ЕЖЕЧАСНО!
НЕТ ВДОХНОВЕНЬЯ, А ЧТО ОСТАЛОСЬ?
ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕРПЕНЬЯ, ТАКАЯ МАЛОСТЬ.
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, ХРАНИТЕ СЧАСТЬЕ.
ЦЕЛУЙТЕ НЕБО ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ.
ПЫЛАЮТ ЗВЕЗДЫ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЛЮДИ,
МЕЧТАЙТЕ ВЕЧНО О ВЕЧНОМ ЧУДЕ.
И КРАСКИ ЖИЗНИ РАЗБУДЯТ СИЛУ,
ЗАБУДЕМ ВСЕ ЧТО НАМ ПОСТЫЛО.
МЫ ПРОСТО БУДЕМ! И СЧАСТЬЕ БУДЕТ!
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, НАС ЖИЗНЬ РАССУДИТ!
Учёные утверждают, что мы живём в трёхмерном пространстве, но ведь мы не летаем, как птицы, мы лишь ходим по плоскости?
Как могли появиться эти смешные фантазии о "трёхмерности" пространства?
Трёхмерность пространства для человека - это длительность жизни, глубина мысли и широта взглядов. Ебгений Ханкин
Вот, видите, Александр, ни слова о птицах.. .
Убираем птиц из вашего вопроса и выходит:
Учёные утверждают, что мы живём в трёх мерном пространстве,
но мы, лишь, ходим по плоскости?
О том, что мы ходим по плоскости, ощущаем и без утверждения учёных.. .
Остаётся: что мы живём в трёхмерном пространстве?
Ответ: - Да!
но мы, лишь, ходим по плоскости?
Ответ: - Да!
Елена Иванова
Дааа ууууж! В тему залимонили мурню,...поделом дяде Саше....Нормально так! ..Не хило!
Елена Захарова
Спасибо за ЛО!
Наши мысли и души парят. и трёхмерности" пространства знать не хотят.
Что касается, летательных способностей, то слово МЫ здесь совершенно не подходит
Известно как появились... путём многовековых опытов с алкоголем без закуси...
"От чего люди не летают? Я спрашиваю, от чего люди не летают, как птицы?... " Островский. "Гроза" Отвечаю: летают! Еще как! Только, все больше вниз....
Много чертите___по НОЧАМ
Достаточно подняться по лестнице.. .
Или помочиться с высоты...
Диллер приезжал с марочками !
Странно, что ты это спросил!! !
Я полностью соглашусь с учёными (хотя, часто и не соглашаюсь) .
Я живу именно в трёхмерном пространстве.
По лестнице иду на второй этаж!! ! И вообще... .
И вообще, не спорь в этой области с учёными!! !
Много других тем есть, где они воздух пинают и из этого делают выводы и открытия!!!!
За то умеем прыгать от счастья!:):)
Птицы не могут летать. Потому что на них лежит земной диск.
вот это да, а я и не думал что мы живём в одной плоскости, трёхмерное-длина, высота, ширина. какую из них убрать?
Я прыгаю высоко.
Сидят два наркомана на чердаке. Пыхнули.
- О! Гляди крокодил полетел !
- И то! Во торкает !
А внизу у подъезда две старушки.
- Тьфу! Опять на чердаке наркоманы сидять. .
- Откуда эт ты знаешь ?
- Да вон крокодил полетел. . :-(
- О! Гляди крокодил полетел !
- И то! Во торкает !
А внизу у подъезда две старушки.
- Откуда эт ты знаешь ?
- Да вон крокодил полетел. . :-(

Отчего люди не летают!.. .
****************************
Я во сне лечу, как птицы.
Гордым ввысь парю орлом.
Нет препон и нет границы ,
Только скалы под крылом ,
Да река внизу стремится
Шумной лентой быстро вдаль ,
Чтоб свободно с морем слиться
И забыть скалы печаль.
Зоркий глаз всё примечает :
Зайца бег иль птицы взлёт.
Вновь долина оживает ,
Зеленеет и цветёт.
Красотою мир сияет ,
Манит вниз ...прервать полёт.. .
Лишь во сне душа летает ,
Сбросив груз земных забот!
**********************
РАСКИНУТЬ РУКИ, ОБНЯТЬ ВСЕ НЕБО,
ВЛЮБИТЬСЯ В ЗВЕЗДЫ ХОТЕЛОСЬ МНЕ БЫ.
Я СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ МЕЧТАЮ СТРАСТНО.
УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ, НО НЕ РАЗБИТЬСЯ,
ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПЛАКАТЬ И ВНОВЬ ВЛЮБИТЬСЯ
Я ПРОСТО СЕРДЦЕ СВОЕ СЖИМАЮ,
ЗАКРЫТЫ ДВЕРИ К ЗЕМНОМУ РАЮ.
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
КРИЧАТЬ ГОТОВА Я ЕЖЕЧАСНО!
НЕТ ВДОХНОВЕНЬЯ, А ЧТО ОСТАЛОСЬ?
ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕРПЕНЬЯ, ТАКАЯ МАЛОСТЬ.
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, ХРАНИТЕ СЧАСТЬЕ.
ЦЕЛУЙТЕ НЕБО ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ.
ПЫЛАЮТ ЗВЕЗДЫ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЛЮДИ,
МЕЧТАЙТЕ ВЕЧНО О ВЕЧНОМ ЧУДЕ.
И КРАСКИ ЖИЗНИ РАЗБУДЯТ СИЛУ,
ЗАБУДЕМ ВСЕ ЧТО НАМ ПОСТЫЛО.
МЫ ПРОСТО БУДЕМ! И СЧАСТЬЕ БУДЕТ!
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, НАС ЖИЗНЬ РАССУДИТ!
Коллайдера на вас нету. Всё умничаете.
Вы что! Земля вообще стоит на трех китах, чем собственно и объясняется трехмерность пространства! Если вам будут говорить, что Земля держится на слоне, а слон на трех черепахах, - не верьте! Это уже четвертое измерение!!
када наш сосед выпивает литру водки
то его возможности, на плоскости, значительно увеличиваются
это в свою очеЛедь опЛеделённо доказывает что находясь в изменённом состоянии сознания человек способен (и находится)
в нескольки пЛостланствах, пЛиблизонных к нашему.
на троих соображали, видимо, и мерили так же
а ты как в матрице попробуй
и действительно: как вообще придумали многоэтажные дома? жили бы все в пещерах...
Это так и есть. Материальный мир - трёхмерен. Это реализовано во многих современных 3D играх.
Ну кто же виноват что ты до сих пор летать не научился, хотя бы во сне?
А если падпрыгнуть - и вот тебе 3-я мера !
Стало быть, Вы плоский?
Ноги в одной плоскости, голова-в другой... Интересно, а как Вы себЕ представляете себЯ в 2-мерном пространстве?
Постройте макет пирамиды и обойдите вокруг, т. о. окажитесь во всех 3-х измерениях.
неправда твоя!!!! еще как и летают и ползают....
Ущипните себя, это сон
фантазии. они и в Африки фантазии
Но мы же ходим по плоскости иногда перпендикулярно ей!
а еще все говорят, что земля круглая. Так что они свои выводы о трехмерности на этом факте строят
Однажды внучек спросил дедушку куда тот девает бороду, когда ложится спать: поверх одеяла кладет или прячет под одеялко, дедушка ответил, что точно не помнит. Короче, дедушка тот через неделю умер от бессонницы, так как по ночам все никак не мог удобно устроиться - борода мешала и под одеялом и поверх одеяла тоже. Оно вам надо, заморочки эти? Главное, чтобы быть выпуклым и впуклым с нужных сторон, а там мы уж и впещеру спустимся, и на дельтоплане полетаем!
Ученые утверждают, что мы ЖИВЁМ, а не летаем и ходим.... понимать надо))
А ты влюбись! Поймешь, что летать умеешь!
Алеся Мироненко
Я не влюбился, я однажды ПОЛЮБИЛ и "полетел"!
До сих пор земли не могу, толком, коснуться!!!
я ждал мою любимую и вот она пришла- широкая и плоская, как рыба камбала!
ползай по листу - всеравно будешь 3Д
да некоторые женнщины-"плоскости" и ходят по плоскости... но остальные то нет....
Они любят летать когда мы спим.
на категории Философия, Непознанное, там более доходчиво объяснят
Да, правы учёные. Допустим дома можно передвигаться не только от кухни к компу (X-O), а потом в "зал заседаний" (O-Y), но также можно и "лезть на стенку" (O-Z).
Есть ещё одно измерение - время, оно почему-то неумолимо движется всё время только в одну сторону, причём без остановок.
А про пятое измерение я уж умолчу, сам только слышал, не видел.
Жаныл Мархабай
хочу костюм как у сам сама!(после просмотра ти- джи с внуком)
Рожденный ползать, летать не сможет !!!
Я знаю, что ничего не знаю.
вы посмотрите на попу... посмотрели? а теперь потрогайте. потрогали? и как она вам? плоская?
мы ж не точки в конце концоа а обьемые тела. есть не просто длина и высота но и ширина и все такое)) ) а разве нет?
все логично
все ок не парься
ну можно же летать на самолёте, они правы