Юмор

Юмор можно отнести к трёхмерному пространству, ведь, как не крути, каждый из нас понимает его по-своему?

А Юмор наш четырёхмерен,
неоднократнейше проверен.
порой бывает он с душком,
потою даже с петушком.
бывает тонок, как игла,
бывает толст он, как бревно.
наверно я с ума сошла,
но здесь сижу я всё равно!
Юлия Гончарук
Лучший ответ
Сандугаш Байсерикова Я тоже здесь давно сижу,
Изобличая всех личины,
И за реакцией ответов я слежу,
Имею я на то причины!
это пространство мысли.. .

ЮМОР Ну, начинай.. . Я к смеху расположен! . ШУТ\ (откашливается) \ Один купец... \\ КОРОЛЬ\ (дотошно) \ Фамилию скорей!.. \\ ШУТ\ (в замешательстве) \ Зачем она?. . Ну, Петерсен, положим... \ КОРОЛЬ\ (довольный, хохочет) \ Я так и думал!. . Петерсен!. . Еврей!. . Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ
ЮМОР С грехом и горем пополам\ Тот самодержец умер. Но прокатился по рядам\ Его державный юмор. Фазиль Искандер РАЗГОВОР С ГЕНЕРАЛОМ Н.
Юмор - составная гения, по Гете. \ Чаще смейтесь - \ К мысли этой же придете! Эрнест Стефанович
ЮМОР Впрочем, юмор увечен. На низкой и вязкой струне\ довод битого разума прочего дальше и дольше. \ Коли в храме торгуют, пройди от него в стороне, \ как босота, и помни, что Господа во поле больше. Андрей Власов «Дети Ра» 2008, №2(40) При хожденьи в печать, что ни ходка — прикол и сюжет:
ЮМОР Г-жа Детурнель (иронически) \ О, сколько юмора вы высказали вдруг! \ Я не ценила вас, любезный мой супруг. Ги де Мопассан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 РЕПЕТИЦИЯ\Комедия
ЮМОР Говорят: «Народный юмор груб. \Грубостью простому сердцу люб». \Что вы! Юмор грубый чересчур —\Он как раз для избранных натур! Новелла Матвеева О ЮМОРЕ
Юмор Господа Бога понять нелегко и не дано, \Мы прошли сквозь науки\ от преданных глаз до проданных душ, \И наверно, поэтому каждый из нас мистике чужд. Игорь Белый 1995 БАРДЫ РУ Рамски Хо\Стилизация под старинную американскую студенческую песню. По мотивам рассказа Дж. Лондона "У края радуги".
Юмор делу главному, люди, не помеха: \Юности до старости не прожить без смеха!. . Сергей Белорусец. Сайт СБ Азбука для всех
юмор Имел чувство юмора как хотел. Михаил Бару
юмор Над миром летит изумрудный юмор.. . Андрей Вознесенский
ЮМОР Ребенок слушал с открытым ртом странные доводы зеленоглазого колпачника, поражаясь сочетанием глубины и юмора. Струевой смех — безнадежный, печальный — раздавался в пещере, и под звук этого смеха текла речь колпачника. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\I ЧАСТЬ
юмор Ха, ты еще не умер, \ товарищ Юмор? \ Курилка, как ты перенес Нарым? \ Не помнишь? Всё, что было, всё забыл! \ Тебя философы трясли, как грушу, \ следователи вынимали душу: \ "Врешь, не уйдешь от Берии, сгниешь в тюрьме... "\ Да ты и верно ведь, ненадежный элемент. \ И вот – живой! \ Весь в шрамах, ссадинах и синяках, \ то Дон-Кихотом оборачиваешься, \ то Санчо-Пансой, \ и в эпоху позднего реабилитанса\ читаешь\ свежие постановления ЦК. Ян Сатуновский
Юмор что? Искусство смелых \ Повергателей основ? \ Иль искусная умелость \ Повергать.. . посредством слов? Эрнест Стефанович
ЮМОР Хоть черный, хоть оранжевый, но пусть\ С его лица скорей исчезнет грусть! Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
юмор"А зря, молодой человек. Плоский юмор меша-\ет вам осознать много важных вещей. Посмотрите: \вот я перед вами. Не хиппи, не панк, не клошар. \Слегка полноват, но размеры диктует душа\своей полнотою. При этом, я - преданный зритель". Михаил Богуш
юмор"А зря, молодой человек. Плоский юмор меша-\ет вам осознать много важных вещей. Посмотрите: \вот я перед вами. Не хиппи, не панк, не клошар. \Слегка полноват, но размеры диктует душа\своей полнотою. При этом, я - преданный зритель".\Субстанция гостя не хуже - заметен повтор -\но так и задумано - шумных своих акциденций. \Вот гости уходят (и каждый, как опытный вор, \уходит бесследно) , и дом обретает простор, \и вы (дрожь в конечностях, влажный язык полотенца\
юморА жалко: юмор прекрасен-\Крыловских ли басен, \Иль чеховских "пестрых рассказов",\Где строки как нити алмазов,
Irina Zybtseva
Да нет у юмора измерения-а только сварение или прямое отторжение!
Галина Зубкова
Сандугаш Байсерикова ГАЛЛА, приветствую!
Это скорее многомерное пространство, которое стремится к бесконечности!
и от глазастости
Евгений Ландис
несомненно....
Babek Ildirim
Это неизученная до конца субстанция с несчетным количеством измерений и граней.
Элис Лис
для некоторых он как космос так же недоступен он
Andrey Gurov
да поместите ег хоть в четвертое измерение, все равно он будет оцениваться только по одной категории - ЮМОР...
*.
*..madiko ..*
по-моему он еще более многогранен))
Женя Листратов
относиться надо к юмору с юмором))
Врожденный дар, как музыкальный слух: он или есть или нет...
согласен.
***angelina Romanovna***
Это вообще ПОЛИмерное пространство!
А разве мы с Вами не живём в трёхмерном измерении, чтоб досконально для себя усвоить что Юмор, как таковой (с большой буквы) бок о бок идёт рядом с нами? Вопрос в другом: Кто его понимает в той степени, в которой захотелось бы его потом с чистой душой приобщить к собственным привычкам.
Юрий Ерохов
ага. как не крути, но открути
Алекс Viela
вы, дёмин, пребываете в четвертом измерении. . оттуда и шутите..)
Сандугаш Байсерикова Я не вредоносный, Ольга. )))
Лучше к 6-мерному.
Елена Одинцова
юмор =сатира+ ирония +сарказм (трехмерный)
Денис Леухин
Нам юмор жить и любить помогает и неважно в каком он измерении!!!!))))
Alishka Hasanov
Не только юмор!:)
Olga Invisible
некоторые индивиды напрочь не принимают и страдают жаль их ()
Эля Wolf
Определить границы (грани) юмора - означало бы нащупать его предел. Но нет предела человеческому воображению, а юмор - его игра. Можно ли поймать или удержать радугу?
как его только не носят
и кто.. .
и все-таки славно.
что здесь много тех
у кого есть
настоящее чувство юмора
мне кажется, Светлана Штефан права - не надо никуда юмор относить.. . к нему надо относиться...
Бывает трехмерный человек выдает "на гора" плоский юмор, и как его понимать по-своему?

Юрий Алексеев
Никуда не надо относить. . Юмор есть или его нет- аксиома!)))
Маня Федорова
Это у кого как - бывает плоский а бывает просто класс и не приемлен черный - это факт
в трехмерном видно всё - тебя и всю твою натуру и чувство юмора в натуре
Не тока каждый... но и в каждой нациии... тоже каждый по своему????
Lanky правильно сказал, четырехмерное больше подходит. Добавляется Время - ведь доходят шутки до всех тоже, по разному...:)))
Юмор — эмоциональная составляющая суммы всех проявлений, объединяющих людей единой общности.
Юмор и трёхмерное пространство это через чур. Ну а то, что каждый воспринимает действительность в меру своей испорченности - верно.
Бакытжан Махин
А как быть с трёхмерностью, если юмор плоский?
Андрей Адаев
Эвклид с Лобачевским отдыхают- эн-мерное пространство только тут возможно
Руслан Аскаров
К какому пространству относится плоский юмор?
Наверное, к многогранному пространству.
Юмор -- это вспышка молнии, объединяющая разные пространства)
Сергей Шевелев
а вот мой юмор надо срочно отнести к 5 измерению... моему личному, никому не занятому. особенному.
Светлана Шкроб
Да и голова то круглая-тоже пространство!
Ира Тарчуткина
Нон лимитус юморос!
лугче его не несите никуда)) )
пусть себе на месте будет)))
Даже о юморе складывается стереотип мышления,
иначе бы не говорили о черном юморе, о грубом, о тупом и о том, что его нет.
Но оценку ставит тот, у кого сложился стереотип...
К сожалению, некоторым он недоступен ни в какой мере
Akmal Istadov
Юмор в 3 D еще не отменяет IQ=)
Юмор это юмор.... чем бы его не мерили.... но некоторым следавало бы соизмерять свой юморок
Иногда хочется здесь на юморе послать трехмерно пошлых и т. д.
Смех и горечь рядом ходят.... жизнь продолжается.... ЮМОРИТЕ на здоровье.
Это легкий юмор.. . Тяжелый отнести нельзя - он считается отдельной галактикой!..))
У каждого свое понимание - а как думаешь Ты
В основном он плоскостной и третьего измерения - высоты не приемлет!
Юмор нельзя относить к пространству, потому что, это некая субстанция способная вызывать потенциальные эмоции, которые в свою очередь, вызывают действия направленные на изменения мимики индивидуУМА, что изменяет мир его духовного состояния.
Вывод: Юмор, очень важная, духовная составляющая, жизненного пространства человека.
Ой, что-то я тут все серьезно так наворочал.
Это наверное от шампанского.
Имхо юмор - это отдельный мир)
сказал бы- много- много мерному. И счастлив, что понимаю, обладаю, стреляю!