Им лавры Шахерезады спать не дают.) )
А серьёзно.. . идут по пути наименьшего сопротивления, при чём порядочные - чисто интуитивно, а не очень.. . ну ты умная, сама знаешь.))
Юмор
Ну, почему ВСЕ мужики врут? Пусть каждый на свою тему и со своим уклоном и страстью.. . но все равно - ВРУТ? )))
Сергей Алексашин
Дык....насмеялась вчера над оправданиями ...Расскажу потом, посмеемся вместе ))))
Сергей Алексашин
❀➪ вот гады !! то ли дело волки! ! :-)
Сергей Алексашин
Привет ))))
И я что-ли ?!!))
Сергей Алексашин
Привет )))))))
А ты ШО никогда не врал, штоль? ))))
Да все они - Вральманы...
так ведь женщины любят ушами.... а правду мало кто любит, хотя, и говорят, что лучше горькая правда, а на деле выходит наоборот (( правда слишком дорого стоит и не каждый может позволить её себе знать....
Женщины любят ушами, а мужики глазами! По сему, мужики врут, а женщины красятся!
Сергей Алексашин
Привет!
Прикольная мысль )))))
ну а женщины чтоли лучше???
Такая у них судьба...
долг перед родиной.... понимаешь?
Сударыня, подтвердите, пожалуйста, документально по каждой отдельной личности.
Ты посмотри ---кристальная нашлась ...
Они не врут, они оправдываются.)
Это они так мечтают))))))
Я мизантроп, поэтому не вру!
Да, честность! Моё второе имя!
Это не есть правда! Не все! Среди нас ещё остались!
..дык любят девушки сказки.. усыпляют... кого совсем, а у кого только бдительность..))
Сергей Алексашин
Привет )))))
Вот... даже в ответ на этот вопрос - ВСЕ врут )))))
боятся мести
Пытаются быть равноправными с женщинами
Та потому, что все равно не верят.
они хотят как лучше
Они не знают об этом, думают что это правда, сказочники одним словом
Это Y-хромосома виновата!
врут потому что в праду вы все равно не верите
Врут все. Не надо тут на нас все скидывать, вы тоже попиздеть любите. )