Юмор

если бы люди летали, как птицы... они бы и гадили так же?

Ну что вы! Птицолюди создали бы кодекс правил, по которму было бы расписано, где можно гадить, где НУЖНО это делать, на кого нельзя, на кого можно (и сколько это стоит) , понавешали бы специальных воздушных туалетов, в которые никто бы не залетал, потому что вон там, за тучкой, бесплатно, ну и т. п.

Зато как развернули бы крылья.. . Да как взмыли б к звёздам.. . Спасайся кто может.
...::: Яsmin :::...
Лучший ответ
И так гадят везде. Так что очень хорошо, что летать не умеют.
Павел Чумаков
Почему так же? Больше, гораздо больше! :)))
K.
Keny ...
гадят они и сейчас достаточно))))
сравнили! маленьких птичек и людей.. . особенно если учесть, что далеко не все из них малоежки...))
да. . представить страшно.. . хорошо, что люди не птицы...
Дэн Кривцов
Хорошо что коровы не летают
Guljamal Anarbaeva
вот поэтому коровы не летают
Irene ^^^^^^^^
кто и без полетов гадит не хуже птиц, тот так и будет, а кто нет-почему вы о них так плохо думаете
Они бы летали в памперсах
если гадит гад, какая разница с лету или сидя
аххаах
наверно....
Vova Bistpix
как вам такие вопрсы в голову приходят:))) ) я этого даже представить не могу... такая плюха на голову... хаа:))))
Esen Jumakadirov
Думаю они бы залетали в туалет
Zarajon Boyakova
у них и без полета хорошо так получается....
Гадить по-птичий получится-если есть по-птичий... а летать!... это нагулять такой аппетит!!!
НЕ только гадили, но и ели все подряд
просто туалеты были бы без крыши)))
Eric Mardoyan