Юмор

Вот - подумалось. Когда говорят - много....Вам хочется узнать, сколько именно?!

Конечно, женщине.. сразу хочется примерить или перемерить )))
Айгуль Мухамадалинова
Лучший ответ
обычно мне интересно узнать когда же наконец кончится этот словесный понос !! :-) Удачки !! :-)
Galina Gautier
много -это вагон....
эт когда полностью выговоришься
Zh. T
для каждого оно свое понятие такое
кому много, а кому - и у гулькин нос...
нет, у каждого мера своя !
Много - это все равно меньше, чем ДОФИГА)))
Иногда готов приплатить, чтобы замолчали..: -)))))
Смотря чего моного!
Если денег - это одно,
а если какашек, то совсем другое....
Дима Никитин
Как в одном старом анекдоте, ты мне голову не морочь, ты руками покажи.
Тимофей Жадан
краткость- мать таланта.
только если разговор идёт о рыбе
Danyar Baktybaev
Да нет, я и так знаю.
Тьма - тьмущая!
когда много - то не хочется ваще порой слушать.
Машка Калинина
Нет, мне хочется добавить...
на сколько лишнего конечно
Марина Ходус
Наклепала когда- то стишок на эту тему.. .
Математика правит миром! Человечество любит считать.
Сколько нас, сколько вас, сколько взесить черешен,
Скока в рюмочку грамм наливать?? ?
Философский вопрос вам хъочу я задать? А зачем дни рожденья считать?
Сколько жить на Земле всем нам людям осталось?
Нам на это, ей богу плевать!
Тут комета летит, понимаешь! А мы решили себя посчитать. .
Чтобы Господу легче там было, наши души в Рай принимать.
Но человечество верит в хорошее.. . и комета нас обойдет.
Сколько надо черешен мы взвесим! Сколько надо мы рюмок нальем!
Будем жить - не тужить! Дни рожденья встречать!
И на комету нам наплевать!
нет нехочется ..многословие навевает сон ..)
Ну да, много - понятие растяжимое....
Alex Antonov
Если денег, то их много не бывает - это я знаю..)
смотря про что )
..вот ни фига се!!!! вам - и ПОДУМАЛОСЬ!!!!
Максим Дресвянников Это - мы уже проходили. То - про калаш. Шутники - были вкусные.
Максим Дресвянников Рождённый ползать - жУвать не может. )))
А чего именно? Ну, а в принципе, я - не любопытная. Много, так много. Если это не касается лично меня)))
Дивлюсь я у вiкна,
Дивлюсь та гадаю --
Чому я не Windows,
Чому не лiтаю?
Болат *******
Максим Дресвянников Летает Винда
Пока вируса - нетУ.
А коли облом,
Так бегАет - до ветрУ.
Нет. Зачем мне лишние знания? Хочу спать крепко.
По ситуации! Например, если речь идет о бонусах, так ни просто хочется узнать, а ещё и по участвовать в беседе, т. с. урвать поболе! Однако, если речь идёт о нотациях, либо нравоучительстве, а ещё и заунывности - о! Тогда возникают желания иного толка. Главное вовремя амбарный замок подвесить, что бы не принять "участие" в беседе.
Нет. Меня интересует содержание, цель и смысл сказанного. Можно ли извлечь из него что-то важное.
Ваня Руденко
Если это моё, так я и так знаю, а если это чужое, так мне и дела нет до этого.
Ольга Шатихина
нет
Злата Верба
смотря чего МНОГО...
Sergey Frostalyuk
много не бывает
Муслим Кудуев
Да.
Алмат Шокпаров
Когда я ем я глух и нем! а ем я всегда!
Конечно. У каждого же своё понятие многого....
Инна Фёдорова
ессественно. . и желательно до грамма!
а я знаю
Юля Кушель.
Остановить этот словесный поток!
Да я и так знаю!!!! Много - это больше двух :)
Нет, хочется просто заткнуть рот!
Лучше меньше, да лучше!))))
Erich Sergeev
Что такое МНОГО?
Это, во-первых, показатель неопределенно большого количества кого-л. , чего-л. ; в большом количестве, в значительной степени, немало.
Употребляется как усилитель степени проявления чего-л. (каких-л. свойств, качеств и т. п.) ; в сильной, в высокой, в значительной степени.
Больше, чем нужно, чем следует; избыточно.
Оценка количества чего-л. как вполне достаточного или находящегося в избытке.
То есть, если скажут мне, что много, я буду знать, это неопределенное количество, больше, чем нужно
Нет, даже и не мечтаю об этом. Я по принципу, - "А Васика слушает да ест! "
Это когда не хочется и бывает результат.
Amirov Makhmadsaid
ага)
не 2 уже много
... A - Jiyeng...
сразу всплывает "дорогой, а до*уя-это сколько? ":))
Даа!
Мила Ангел
Чем больше, тем лучше....))