Юмор

Если бы мужчины были также непредсказуемы, как женщины, хочется узнать, что бы произошло с человечеством?

Допустим я не знаю, когда приду: в восемь вечера или в четыре утра. А там, куда я иду, не знают, что надеть мне на голову - розовые трусики или кастрюлю с остывшим супом?
Эпиграф.
МУЖИК ТУГИМ УЗЛОМ СОВЬЕТСЯ,
НО ЕСЛИ ПЛАМЯ В НЕМ КЛОКОЧЕТ,
ВСЕГДА ОТ ЖЕНЩИНЫ ДОБЬЕТСЯ
ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ.. .

Всемирный день мужчин назначен на субботу!
А значит, печем торт и к черту всю работу!! !
Мы этот, целый день, мужчинам посвятим.
И делать будем ВСЁ! Что только захотим.. .
Их будем целовать, подарки им дарить.
Позволим долго спать и в кухне насорить.. .
С улыбкой уберем.. . Похвалим и взбодрим!
За то, что есть они, мы их благодарим.
Ах, кофе!! ! Прям в постель!! ! Мы не забудем, нет!
А вечер? Ресторан! А может быть, концерт?
Хвалить, хвалить, хвалить.. . их будем целый день!
Пылинки с них сдувать сегодня нам не лень.
Ласкать, встречать, холить.. . По списку, что еще,
Чтоб в тонусе держать надежное плечо?
Ах да! Их накормить! Обедом! Не проблема!
Желудок и любовь - единая система.
Мужчины! Мы же к вам всегда не равнодушны.. .
Сегодня, с нами вам, совсем не будет скушно!

Кто это там сказал, что все мужчины ПРЕ... ?
Быть может, где-то есть.. . Согласны мы вполне.
Бывают же, порой, и в жизни исключения,
Не надо предавать им важного значения.
Исправятся они, чтоб стать совсем другими.
Что значит, все есть СВО...? Не водимся с такими.
Таких прогоним прочь и не посмотрим вслед.
Чужие ПРЕ.. . и СВО...! А наши? Наши - нет!

Всемирный день мужчин!

Для тех, кто не в курсе:
Первая суббота ноября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН!
Андрей Минаев
Лучший ответ
Один грузин, отцовством гордый,
Сказал: «Мы имя сыну дали! »
И руку сжав ладонью твёрдой,
Другой спросил: «И как назвали? »

«Вах, Гоги! Думали полгода!
Назвали, как жена хотела,
Чтоб первый слог был словно нота,
А два другие часть от тела! »

И Гоги, обалдев немного,
Воскликнул, ребус тот итожа:
«Вах, Гиви, это что? МИ-НОГА? »
«Сдурел ты, Гоги?! ! Нет!!! СИ-РОЖА
И кто непредсказуем? ! Женщина всегда знает, чтонужно на голову надевать
...уж лучше КАСТРЮЛЮ.. . всё пусть останется на своих местах-!
Алия Сыздыкова
История пошла ба па иному кругу, Александер...: -))) Но розовые трусики атдай дочки (на фсякий случий..: -))
Может сегодня лучше дома посидеть?
Против мужской непредсказуемости существует женская интуиция )))
Илья Есаулков
Идущий да обрящет...
Ольга
...Думается, что вторая половая война наступила бы весьма скоро....
Саша, не надо утрировать))) )
Идиотов среди вас столько же, сколько и среди нас)))
Ольга Глейх
честно говоря женщины от меня в ужасе .)) никогда незнают что я с ними сделаю..)))
Логично предположить, что человечество стало бы в два раза непредсказуемее...
где логика,
мой друг?? ?
где логика....
А сейчас вы уверены когда придете ?..))) Если-да, то суп из розовых трусиков вам не вкушать...)))
не жизнь была бы .а сплошная загадка)))
Михаил Ганичев
М-да... однако.. . были бы сплошные разборки двух половин человечества на предмет кто из чьего ребра сотворён...
Павел Турков
Прапорщику задают вопрос:
- Вы работаете?
- Да что я, рабочий, чтобы работать? !
- Значит служите?
- Да что я, собака, чтобы служить? !
- А чем же вы тогда занимаетесь?
- Я военный. Я жду войны!
Тебе сюда, наверное...
Елена Шеверева
Его бы (человечества) не было...:)
Елена Храмцова
к сожалению все предсказуемы ...просто не все могут предсказывать ...
Елена Catch Все,что создано Творцом – рождение, жизнь, смерть – все предсаказуемо…..
Все, что после рождения человека, именно в жизни,смерти – все непредсказуемо))
армогедон наступил бы раньше времени
Уже произошло!!!
Мужчины так предсказуемы, что порой даже интересно, как он будет выкручиваться)))))))))))))))))))))
А кто сказал, что мужчины предсказуемы? Мир уже сошел с ума....
Соня Бабкина
....ха,... мы бы уже жили, в том самом коммунизме....
Катя Муратова
Вы и есть такой непредсказуемый. Не знаешь, каких еще вопросов напридумаете. Хорошо, что подарки да стикеры перестали за ответы обещать. Помню было дело на данном проекте, а потом Вы пятками назад: "Извините, не знаю как это делается"!
Имамали Ширинов Я не "пятился"!
Либо не знаю, либо не желаю знать, либо лень узнавать.
Женщины бы не метались в поисках своего идеала, а пожинали плоды Вашей непредсказуемости и получали удовольствие, а так, одна марока.
дураки и тут и там есть...
Ирина Трошина
и человечеством ВСЁ уже произошло...
Эка брат завернул-то, а сам то знаешь ответ?
Если честно.... у нас просто имидж такой- непредсказуемость! ..а на самом деле всё просчитано до мелочей...
Марина Арина
помоему человечество все время и живет в непредсказуемости...
Как весело бы стало на планете жить, где главным дирижером был бы Саша!!!!)))))))))
Все на своих местах и останется, потому что все мы непредсказуемые.
Sergio Lupekh
жизнь у человечества была непредсказуема и разнообразна и полна неожиданностей;))))))
кт вам сказал, что мужчины предсказуемы? вы судите лишь по себе? мужчины так же непредсказуемы, капризны, горды и самолюбивы. за что я их и уважаю. а мне вообще тот ещё экземплярчик достался, обожаю его за характер и принципиальность.
Тю проблему нашел, поезжай в Белоруссию и поживи там не много.
Увидишь, и спрашиват не надо будет.
Мужчины может быть тогда бы хоть на чучуть задумылись, что во много не правы.. Кстати некторые женщины так и делают....
Светлана ,
Кому то же нужно быть предсказуемым (и) ,тогда мысли о трусиках уйдут на второй план, а суп всегда будет свежим и горячим!
Иван Маркин
с человечеством ...трудно сказать ...
а вот то, что ежедневно в ответах появиться пара тройка вопросиков от Демина сразу, как факт, перестало бы быть предсказуемым...
Max Max
Все впереди, стоит немного подождать и мы даже не узнаем что с нами произошло....
Все знакомые мне мужчины непредсказуемы. Только одно их всех обьеденяет секс тут все предсказуемо!
Им бы управляли мартышки
а разве мы предсказуемы?
Что-то предсказать будет уже невозможно.
Как в старом анекдоте - если бы строители строили дома также, как программисты пишут программы, то первый же залетевший дятел разрушил цивилизацию.
Тогда б мы чаще друг друга понимали.. . )))
в худшую сторону ничего не изменилось бы
небыло уже
уже произошло