Юмор

А откуда Вы узнали,что муЩины произошли от обезьян, а женЧины прилетели из космоса?

***кенже*** $ Sezim $
Дык обезьяны первые в космос летали, раньше людей)
Юлия Кривулева
Лучший ответ
***кенже*** $ Sezim $ Вооот и наследили там..красотой своей
Неужели?!)
Руслан Белый рассказал )))
Аноним Этот гомик ещё и рассказывать умеет?
Из ребра Обезьяны, однако.)))
Из источников заслуживающих доверия на скамейке у подъезда((
Юлия Сероштан
***кенже*** $ Sezim $ От грамотных, стало быть
Алексей Щагин Это вы из за творога, да такие дураки
Первую женщину Бог из ребра Адама сотворил.
Ирина Ч
***кенже*** $ Sezim $ А остальные в космосе были
Так обезьяны и сказали!...
Виталий Ященко
Про мужчин - от Дарвина. Вот, бреемся, до сих пор.)) А то, что женщины упали с Луны, подсказывает логика. Женская, конечно))
Андрей Avp
Как женился сразу понял,не земная она.
Андрей Попов
Нам об этом рассказали обезьяны.
Анекдот: Вовочка в автобусе с папой. Видит, что входит негр. Вовочка говорит
--Па. Обезьяна!...
Негр оборачивается и произносит
-- я не обезьяна, а человек.
Вовочка в диком восторге вопит:
--Паааа!... Она говорящая!!!
Да сразу видно,не в себе какие то
***кенже*** $ Sezim $ Ну так. Обезьяны..че с них взять та
На РЕН ТВ и не такое показывают...
Неля Пак
из Тик Тока,как и все, только я всегда стараюсь говорить правду.
Татьяна Тё (Черкасова) не всегда получается )))
Женщины от рыб произошли. Если в окно к ним постучаться, у них будут такие же выпученные глаза, как у рыб в аквариуме за стеклом.)
Обезьяны просто не успели спрчтаться, а львы разбежались
Откуда? Лично я прилетела со спецзаданием!)))
***кенже*** $ Sezim $ Вая..кто б сомневался)
Так это же видно невооруженным взглядом*)
Nataliya Chikota
от тебя)))))
Мне так друг Наполеон сказал. Сосед по палате
Ильяс Юнусов
Объяснили
Елена Штокареа(Мартынова) Смеялся долго, но не думаю что женщина юмор оценит
....откуда....да всё тут логично....женщина когда навернулась из космоса....угодила точнёхонько на беззаботного обезьяна...наслаждающегося ничегонеделаньем на верхушке пальмы с аппетитным бананом в руке...от такого непотребства...шлёпнувшись на землю...он с ....(дурой)...ой пардон....с дуру моментально....эволюционировал...с тех пор и по сей день....женщина производит на нас...мужиков...впечатление сравнимое с ударом неопознанного тела из космоса и одновременного падения с верхушки дерева ...так сказать...бросился в страсть...как в омут головой ....ну и о женщинах - эээ....спустилась с небес на землю.......вот как-то так....)
Мозги и мысли постоянно где то в улете
Из Кремля
Ирина Тихая
Да вот только сейчас от тебя!!! :-/.Уточни, с какой ты планеты?! )
Anton Tverdohlebov
***кенже*** $ Sezim $ А тебе зачем?)))
Дак зеленые человечки все рассказали. ????
***кенже*** $ Sezim $ Вить))) привет)))
Абай Жексембаев Ну вот. Обнимашки и имитация трехкратного поцелуя в щечку.Я рад встретить тебя здесь.Для меня Царевна Будур всегда была ближе, чем Зульфия в "мыле". Правда, искренне рад встрече с тобой.Добрый вечер Царевна Будур-Зульфия!
Абай Жексембаев Обида не то чувство для сильных!
Женщины часто с тоской смотрят на небо......
Nurlan Bayanbay
)))) Magauyanova Понимают что пролетели))) а нафиг было гнаться за легким счастьем))))
Одна бабка сказала!
Ежедневно убеждаюсь при вскрытии..
Я патологоанатом.
Юрий Zet
У мужчин все рёбра на месте. А хвоста нет.... Не намекаю. но тем не менее..
Юра Лазарев
***кенже*** $ Sezim $ Я не понимаю, о чем Вы!!!!)))
Ирина Изосимова Создатель изготовил женщин из ребра мужской половины
Женщины явно прилетели с планеты макак.
Анна Власова
Юрий Zet Ахх))))
Да как не узнать, вечно у них космические цены...)))
мне дед рассказал, ему - его дед...)
Леська Куприян
А я вам сейчас покажу откуда они прилетели, у меня и карты с собой есть.
По нимбу над головой.
какая обезьяна?)) опять берём библию, ищем имя Лилит, из среза генома, кторый там называют "ребром", был клонирован Адик....но когда Лилит усмотрела, что это за уё..ще она попыталась Это укокошить. ...куратору лаба, тобишь "боху", было интересно чем сия история закончится, потому и не вмешивался. ГМО продукт, есно победил скинув Лилит в утилизатор...."бох" решил ,что ГМО продукт с перспективами в дальнешей опрессовке мира, создал из его "ребра" репродуктивную версию, но довести эксперимент до завершения, иму не дал чем то обиженный им аспирант, сокращённо "аспи-т", прикормив подопытные образцы убойной дозой гармонов.. отчего возникла дилема в сторону образцов - либо утилизировать, либо втихаря вытряхнуть их в мир и посмотреть, что из этого получится. такая негласная фишка, почему - то, до сих пор негласно существует в биолабах...а если разбираться с точки зрения космической биологии, то женский организм идеально приспособлен для существования в замкнутых пространствах с контролируемым СЖО. при таких условиях вполне возможен запуск партеногенеза. запуск естественным путём - эт подвести популяцию к осознанию грани вымирания, но скорей всего прибегнут к искусственному- с использованием технологий волновой наногенетики...мужчина был создан из соображений необходимости, как вспомогательно-корректирующая ветвь популяции, учитывая агрессивную среду этой планеты приводившая к генным ошибкам при партеногенезе....организм людей до сих пор не приспособлен для существования здесь на все 100....из андросовой части можно сделать репродуктивную особь, но здесь придётся запустить ген рептилии. он есть в ленте генома людей в заархивированом состоянии, после чего андросы вполне могут откладывать свои яйца в горячий песок...такой способ резмножения обойдётся дешевле, чем лепить сбаланированно навороченного андрогина...Гейропа может похоронить скульптуру кормящего папы как анохренизм...андрогин ваще выглядит по-другому...слегка похожим на людей))кстать такая версия уже существовала в период неандертальцев, но резко похолодало)) ща тролли набегут.)))
в писании написано не так - мужчины прилетели с сонца - а женщины упали с луны....
из мультика
@tema @
Женщина друг человека!)))
Irina Weber
по характеру
Г А