Юмор

Человек произошёл от обезьяны. А что из человека обезьяну делает?

женщина ))))
Пётр Владимирович Остапчук
Лучший ответ
Последние 20 лет правления сомнительных людей, касаемо нашей Раши.
бананы
Елена Торгун
Это чё, мамка она наша?. . Нууу.. . тогда Дарвин, наверное, отец!)))
Оля Журавлёва
Солидный возраст...
Человек-обезьяна-артист; Человек-лошадь-рабочий; Человек-свинья-вчерашний бандит или тупица, а ныне бизнесмен; Высокий чиновник-тоже какая-то скотина.
Теория Дарвина.
повадки
Сергей Ямполец
собачий жизнь
водка и наркота
Женька ....
Мартышкин труд создал обезьяну.
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.

Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
Т. О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!
лень