Юмор
Человек произошел от обезьяны, а женщина ?
Это вы щас хотели врагов нажить?!!
от гомо сапиенса.
Философский вопрос. Пошла думать....)))))) )
Обижаешь...
а мы сами ся родили...)))...
Его родила
А женщина от её же матери.
До сих пор умы человечества ломают свои головы над этой проблемой.
от бога
из адамова ребра.
Женщину завезли инопланетяне!..
из обезьяньего ребра
А женщина родила остальныХ!))))
А что женщина не человек, что ли? Странный вопрос.
а женщина из ребра обезьяны
А женщина сама по себе зародилась...
А Женщина Всё Наше Остальное. Мы можем их Любить и Ненавидеть, Восхищаться и Равнодушно мимо проходить., Но только с Женщиной Мы можем быть Мужчиной.!!!
От Снегурочки.
а женщина-от вдохновения создателя
от обезьянки...
Благодаря мужчине
А женщина что не человек?
От обезьянихи.
женщина от бога... а мужик как произошел от обезьяны так ей и остался))
Из ребра этой самой обезьяны))))
А женщина все прошедшие века и тысячелетия вынуждена это терпеть...
а женщина не человек????
Человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки. (афоризм)
А нам женщинам, с этими потомками обезьян приходится семьи создавать и детей настоящими людьми растить. Чудеса! Значит женщина произошла от
Бога, ведь настоящие чудеса только ему под силу.
Если исходить из такой дисциплины как ЛОГИКА:
Человек произошел от обезьяны
Женщина - человек
Значит!! ! Женщина произошла от обезьяны.
Человек произошел от обезьяны
Женщина - человек
Женщина просто была, всегда.
От человека...
А женщину создал Бог
Точнее МУЖЧИНА.. . ОТСЮДА и ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМНОГО КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ. НУ А ЖЕНЩИНА, ПРИРУЧИЛА ЭТОГО ПРИМАТА.. . ВОТ и СКАЗКЕ КОНЕЦ....
От красивой и стильной обезьяны
Алексей Тимофеев

А женщина это вообще существо неземное, мы с другой планеты и все такие загадочные
Чтобы человек произошёл от обезьяны, ему нужно было постепенно добавлять ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ наследственность.. . Это и делала женщина, которая была человеком изначально)))
а женщина - тоже человек.
От курицы
Женщина чтоли не человек? Актож она тогда? Женщина произошла.... ну от утки допустим. ИЛи от слона. Да от кого хочешь!..
Все от обезьяны произошли. Зато второй мужчина произошел уже от женщины))
женщина это отдельное существо ..
Дружище, это явная дискриминция!)
а помоему, женщина от кенгуру произошла. такая же прыгучая и с сумачкай
попугая=) болтаем много. . расфуфыренные.. . хотя есть и искл. =)
от адама!
по вашему, женщина- это не человек.
тогда кто вас вынашивал под сердцем? ! кто вас любит больше жизни? !
если уж на то пошло, то мужчина- обезьяна, а женщина- это женщина!!! !
удачи вам. с наступающим. =)
Адам от Бога, Ева от Адама (из ребра) , люди от них. А если вы от обезьяны.... выбор ваш....
от лошади