Юмор
Зачем женщины пытаются узнать правду от мужчины? хотя она им не нужна?
Нам не дано познать столь тонкий ум..!! В хитросплетеньях женского ума так много дум .так много дум..!! Которые порою сводят нас с ума...! И мы довольны действом их ума...!
Егор Седельников
Так вот где собака зарылась!
Милый, ты же знаешь, как я люблю тебя слушать.
чтобы потом обвинить его же!
извечное женское любопытство.
А мой всегда отвечает: "Ну ты же такая умная! Придумай сама. ";-)
Они правду знают сами, но хотят её услышать!
чтобы придумать оправдание для следующего своего "неджентельменского" поступка...
не все женщины, кстати... не обобщайте...
Действительно, зачем от мужчины?
Лучше все прочитать в его мобильном телефоне!))))
Чтобы вавести его на чистую воду! из пятен.
Хотим всё знать!! ! Пригодится.
Меня это тоже интересовало всегда ...
Сказки любят слушать (нах им правда)
Доверие хорошо а, проверка лучше...
Чтоб услышать красивое вранье и заодно проверить, хватит ли ему мозгов ответить именно то, что хочется.
Да из принципа - ну логика у нас такая ...женская.
Просто мы не всегда знаем - нужна нам эта правда или нет
Зачем нужна правда от мужчины, когда есть правда от Армани?
V nadejde, 4to ix cnova cladko obmanut
Товарищ Бонд! Ну вам то это зачем? Я даже не знаю как это объяснить, с одной стороны и так все ясно, но как подумаешь что может быть, то лучше бы и не знать! А если знаешь, то вроде как "предупрежден -защищен, в некотором роде, но ведь всегда надеешься на лучшее, хотя как знать, чем хуже думаешь, тем больше праздников случается.. . Я ПОНЯТНО излагаю?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) *закосила... *
Компромат всегда пригодится ;)
чтоб поставить нас в тупик!
они же любят разговаривать о всякой ерунде