Юмор

Здесь хотят узнать КТО Я!!!?Мужчина ИЛИ женщина!!!?Так кто Я!!!?

Зенкин Михаил
Он же Жора, он же Гоша, он же Гога...)))
Николай Федунов
Лучший ответ
Зенкин Михаил Вот что значит со своими иметь дело все знают!!!
Главное-что просто Человек!!!!
Diana Alert
С таким вопросом на "Битву экстрасексов".
Главное, в ПРОЦЕССЕ игры - НЕ ПОТЕРЯТЬ ОРИЕНТАЦИЮ... А НА ВОПРОС "какая разница" - в детстве мы отвечали: "одна дает, другая - дразнится! " - :))) Если повнимательней присмотримся - со временем отгадаем ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .
Весь нэт бился над вопросом "ЗЛОЙ" - это мужчина или женщина... и вы туда же...:)) )
Евгения Пчелина А вам - не скажу...бебе-бе....
Кто хочет узнать, тот пусть и гадает - сугубо фиолетово )))
Оставь всё как есть. Не разочаровывай народ!
Зенкин Михаил Блин!!рррррр!!!
Евгения Пчелина тоже мне ИНТРИГАНЫ!...:)))
я ещё в себе то разабратса не могу.. а ты хочеш чтоб сходу в тебе))
Не то сын, не то дочь;
Не мышонок, не лягушка,
А неведома зверюшка».
Aslan Kiashev
Это не суть важно. В любом положении можно пользоваться спросом и у своих и у чужих
Думаю, что женщина.... мучины подобных вопросов не задали бы... они думают, что это ясно в любом случае и сомнений не допускают...
ты - ИГРОК В НОЧИ
Я знаю правильный ответ, но не отвечу. смысла нет!))
Если ИГРОК, то (наверно) -ОН, но тут уж....
МальчеГ
Jusup Suluev
Jusup Suluev А правильный ответ когда будет?
Одно ясно.. . ты Супер ))))) это можно по стикеру вычислить...
Зенкин Михаил Спасибо МАМУЛЯ!!!
Здравствуй ОНО.
Зенкин Михаил Славик Прикинь запахом я не отличаюсь ВСЕ СУПЕР!!
Ага, прям не спят.
А Вы подсказку дайте... пошуршите или постучите интимным местом...
Евгения Пчелина только не сильно сексуально,,, ночью-то переполошите ВСЕХ, кто спит!!!
а мине энто нахрен ничё не дАст акромясь двух очей....
Евгения Пчелина стремись к 3...:)))