Юмор

Вот - подумалось.

Вот говорят деньги, деньги. А зачем они Вам. Видите до чего они нашего родственника довели?!! )))
Чтобы быть свободной от них.
Шушаник Атоян
Лучший ответ
Не нравится ей шуба тигрячья, ребята, не видите что-ли.. .
подарите соболиную....))
Nurik Almat
Озверин принял?
Олег О
в магазине без денег почему-то ничего не дают просто так, догоняют и наручники одевают
А К
Что у меня мало злости... вся кончилась)))))!
Диас Масалимов
а мне их и не надо, главное чтобы они были у моего мужчины
и ПО хуже !..бывает БРАТОК!
Эффективный менеджер с проблемы начинает, неэффективный - проблемой заканчивает (Алонсо Арджуна)
Альфред Ким
Деньги как средство-хорошее дело))) )
Деньги как цель ядовиты безмерно....
Паша Комаров
деньги зло по больше этого зла
Это не деньги, это люди его задолбали!!!
Сурапова Алиса
Вот теперь так и останется... косоглазие.
Скорее их отсутствие могло его так разозлить....
Не завидуй ))
Мarat Talipov
Серчает старик!
когда их очень много
о них думаешь меньше
шоб купить себе такую кисю)))))))))))
Михаил Смагин
Деньги — это чеканенная свобода.
Деньги, конечно, не панацея, но очень хорошо по­могают против бедности.
Когда человек говорит, что деньги могут все, знай­те: у него их нет и никогда не было.
Gozel Orazowa
чтобы думать о них и днем и ночью)
Так для чего они совсем? И для кого они так много значат, кому чего дано, ведь кто то с неба достает, как звезды, другой мозоли натирает. Даны они чтоб жить, а не существовать, так жизнь пророчит наша.
Деньги, эквивалент наших потребностей .У кого то суп жидкий, а у кого то жемчуг мелок. и пусть наши потребности обалдеют от возможностей.
Роман Юсупов
Сразу видно.... мяУса не додают !!!
Слава Терников
Для того, чтобы жить.
Сыров Сергей
да чтобы войти в клетку к тигру и то нужны деньги!
Илья Журавлев
Не только вам оZverin достался!
Видно тоже ему свободы мало....
Енто не мой родственник !
Деньги ни когда не помещают они карман греют
Чтобы кошелек не пустой был
Петр Вавилов
Дело ни в деньгах, а в их количестве и стране их выпустившей. А у русских собственная гордость - на богатых смотрим свысока.
Озверел, что мало их....
Baglan Zhandarbekov
Деньги - дребеденьги.
деньги-это очень важно. А родственник ваш, хоть и рычит, но КРАСАВЕЦ ))))
Деньги нужны, что быть свободным. Только я считаю, что много денег - это плохо, страшно их потерять, неправильно вложить, могут убить за них, отобрать отморозки и т. д. Мне нужно денег достаточно, а много не надо.
счастье в их количестве
И это все мысли?
Лерка Табуева
деньги не цель, а средство достижения целей и мечты! и чем денег больше, тем ближе мечта!))))))))
Виталька Великолуг Ах, да. Уже утро, однако.
деньги - это стимул жить лучше)))))))))
без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!
так эито его так отсутствие денег до стресса довело! :)))
не единым хлебом человек сыт будет, но словом Божием!
да пусть будут, надо иметь все и всех и быть хищником чтоб все боялись и все делали
Юрий Рыжков
это потому что ваш родственник их не тратит
просто у него не было их достаточно, чтобы не звереть.
Пропить и забыть!))
Это не к обывателю вопрос, а к тому кто вообще деньги придумал...
Sho Imac
Думать вредно
Вот, что бы Вас до такого не довели, давайте их сюда!!!!
видим.