Юмор

Вот подумалось....нам. А почему это Вы все разом притихли. Уж не готовите ли заговор....Отвечать - быстро и честно..

Лидия Лопатина
Я честно говорю, что веду войну-против липовых интеллектов, им на юморе не место!
Олег Кривоусов
Прям щас выложили!!!))) Этож внуки партизан!))
скосили меня. И отаве не дают в рост войти -ни хлеба, ни зрелищ!
Заговор зреет давно - заманить в сети интернета Деда Мороза со Снегурочкой.
Алихан Риччи
да какой тут заговор
радость --сын из армии пришел
И я тут типа сУрьезную и тихую из себя строю)) )
Чтоб не позориться перед сыном
скажет--мать совсем в детство впала)))
Преступный заговор

Довелось сегодня мне подслушать
Тайный разговор двоих бандитов.
(Стены всдь не зря имеют уши! )
Те шептались, чтоб всё шито-крыто.

Я случайно рядом оказался
(Надо же, какое совпадение! )
И по их словам я догадался -
Дерзкое готовят нападение!

Грабежа мельчайшие детали:
Кто на стрёме, кто откроет двери,
Где лежит (Как только всё узнали? )
Я стоял, ушам своим не веря!

А они закончили шептаться,
Уточнили время преступления
И спешили поскорей расстаться,
Не хотели вызвать подозрения.

Не колеблясь проявил отвагу
И пресёк я ограбленье это!
Подошёл к буфету быстрым шагом
И забрал оттуда все конфеты! )))

Автор: В. Збзднов
Лидия Лопатина ....мне конфеты - греют душу снова. Ну а шельмецам - пустое слово....
Скорее нгаговор
Да, Ваше Величество, готовится заговор против Вас, и я во главе его..: -)))
Фатик Джанаева
Лидия Лопатина И ты - Брут....
Лидия Лопатина Неееееее. Тогда ещё не завезли эту гадость.
Лидия Лопатина Чёт Вы - попутали. Герр Пастор.
Лидия Лопатина Так мы и знали. Многие путают средневековье с античностью.

Тссс... Прислушайтесь )))
Rustem Duisembaev
не переживай
я уже пишу сценарий
тебе понравицо
Юлия Сон
А зачем???
Обратись в Мистику и Эзотерику, они тебе загоаор прочитают от нашего заговора молчания, только чем потом всех остановить ?
Дима Пышкин
Проза жизни... .
Думу думаем, в чём на работу пойтить... (всё уж показано-ношено.. )
Думаю, зачем баллы тратить, если вопрос удалят. Он не несет никакой информации, т. н. пустой. (см. соглашение )
G N
Нет, просто мы потихоньку стуканули на вас в гестапо. Об том, что вы пущаете пропаганды за савецку власть.
а я в мире хулиганила.... вот зашла а оказывается тут тихо было
**
*z@r@* *z@r@*
За второй пошли..
Только, не вспугни! Кажется, началось...
Конечно. Заговор по встрече Нового Года.
Приговор! К бодуну.. после Нового года.
Sergey Kotov
Готовим ЗАГОВОР на ЛЮБОВЬ, на повышение ЗАРПЛАТЫ и на вечную ЖИЗНЬ!!!
Ринат Шакиров
Неее... мы добрые ...просто дремаем мы... первый час ночи всё ж...
С добрым утром - он уже закончился....:)))))))))))
Пытать будешь не скажу!!!!
Яна Медведева
За лохов нас держишь, на понт берешь?!!! Расскажи это своей бабушке на ухо после полуночи!
Blagovesta Nikolova
Т-с-с.. . тише.. . не мешай им ...
Спать ложимся а вам все мерещится
С$
Сергей $
ТССС!. . утки летят...
не. . не готовится
заговор с целью захвата деда мороза трезвым...
Оля Федосова
Готовим дикий, предновогодний заговор.
День заканчивается-катаклизмы отменяются-спать ложаться те кому на работу завтра-так какой же вам нужен бамс?
Р*
Руст@м ***121***
ежели народ затих - значит что то готовит, надо подсмотреть
кутью сварила из мышек и лапок лягушек, теперь заговОр читаю, чтоб 20 баллов за ответ получить.
Перекреститесь - перестанет казаться.
Опять эти нелепые подозрения, сомнения, недоверия.. . Мы ласковые, белые и пушистые, настроены благостно... Желаем только хорошего.. . Ну, например так:
Мама спит, она устала. .
Быстро стянем одеяло,
Разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза! )
Может, разрисуем стены?
Я ж художник офигенный!
Одеяло-то с цветами!
Тихо, не мешаем маме!
Ножницы неси скорее,
Вырезай-ка поровнее!
Тренируем скоренько
Мелкую моторику!
Мама спит, она устала. .
Зябко ведь без одеяла!
Мы укроем маму шубой!
Жаль, подклад какой-то грубый. .
Ножницы убрал, братишка?
Нет? Стрижешь купон в сберкнижке?.. .
Спи, мамулька, спи, родная!
Мы тихонько! Не мешаем!
Не, не заговор. Просто шеф пришел, работаем, а кто не умеет работать тот хоть вид создает (изображает печатающий принтер).
Гг... прикольно а вы вообще о чем?
да, по захвату мира
сосредоточенно читаем-с...
А сами ВЫ таковы?