Юмор

Вот....подумалось. Как бы еду - плотно не упаковывали....Вы всё равно её откроете?! А насколько - быстро....)))

Олег Ермаков
На самом деле-это трагедия. Могу с голоду умереть.. Без мужчины ничего не открывается..
Светлана Федотова
Лучший ответ
Если я сильно захочу жрать, то ухомякаю прямо с упаковкой!
Олег Ермаков Особливо - пока водка не прокисла! )))
Придётся потренироваться...))
При сильном голоде можно и с упаковкой.
Марина Храмова
это зависит от того, насколько я голодна
Деваться некуда
Мгновенно!
Серёга Шубин
Глазом не моргнешь! Очень кушать хочется!
А насколько голоден...)))
пельмени можно прям с упаковкой есть -)))))
Виктор Филин
одним движением клыка
Это зависит от плотности упаковки и степени проворности голодного...
Вопрос не в бровь, а в глаз. Вы правы. Голодный человек ...порой.. . забывает о культуре.. . когда стремится насытиться.
Valera Zotov
Скорость вскрытия упаковки прямопропорциональна силе желания употребить содержимое данной упаковки...
Рамис Асадов
Украинская байка.
- Чо батько, вмер?
- Та с голоду.
- Та в йго ж буханка хлиба була.
- Та ножа ж не було, одризаты ничим.
Как только проголодаюсь
Это зависит от того, насколько сильно я хочу есть.
Илья Бабкин
Настолько же быстро, насколько можем проглотить целиком))))))))))))))
Roman Chernyak
К концу дня точно открою, а так только кофе варю...
А ты упакуй сначала!!!
Наталка Момот
Сейчас хорошо клади варить вместе с упаковкой, и легко открывать, как бы не упаковали.
Елена Елена
хм... а насколько быстро надо!?)))))
Олег Ермаков То - мы хотели узнать. )))
Елена Ходжиметова Вот мне и подумалось..может есть какой то временной ограничитель !?))))
Хм, тут все едят с упаковками не размороженным. бррр я лучше предпочту что нить без упаковки и готовое к употреблению=)
это зависит от степени урчания желудка
Умру с голода и от досады. ((
Это зависит от плотности упаковывания еды.
Tulqin Xudayberganov
А за быстроту балы начисляют?
когда есть хочу ем с упаковкой не размооженные
Скорость зависит от того насколько сильно развито чувство голода. Обострение - после диеты.
а че упаковку снимать надо!?!?
Если сильно голодная - то с упаковкой зохаваю
#&
#lool "