Юмор
Разве сначала упаковывают, а потом изготавливают? (фото)

Ну кто нам мешает проверять все, что покупаем? Ведь силком этот сыр в сумку не сунули покупателю?
Покупатели -конечная контролирующая стадия. Самая неподкупная.
А на вопрсо кто виноват -ответ прост. Не предприятие изготовитель, а мы с вами -потому что многие (не буду говорить каждый) спустя рукава относятся к своей работе. Вот и здесь такие производители?
Это не "Ламбер" это сыр-"Обещания ДЕЛОПУТА. ой простите, ДЕПУТАТА"
Иностранцы.. у них все "не как у людей".
бывает в этой жизни все однако
Россия - страна чудес
все никак как у людей))
Это новый гаджет!
В магазине любую дата наштампуют
Ну, технология до чего дошла!
Во доизобретались!
Видимо сразу
в упаковку что-то вводят
и оно там растёт... .
Просто жуть!
А, вдруг вместо
Ламбера не то
вырастит?
Слопал и ласты склеил....
Во доизобретались!
Видимо сразу
в упаковку что-то вводят
и оно там растёт... .
Просто жуть!
А, вдруг вместо
Ламбера не то
вырастит?
Слопал и ласты склеил....
Технологии обмана тоже переживают "модернизацию"...
Как и вас упаковали...

А мы в "Ашанах", "Магнитах", "Лентах" и не покупаем давным-давно. Лучше у фермеров - и видно, что берёшь, и свежее всегда, и вкусно
это для пикника на обочине
Дата изготовления упаковки уже не интересует..??
ничего не боятся.... перебивать даты да еще и не думая....
упс))))))))))))))))))
натуральное хозяйство: козы, коровы, куры - вот наши друзья)
Конечно, и меня 5О лет назад сначала упаковывали в утробе и 49 лет назад в Этот весенний день начали воздухом и молоком лепить.
От перестановки слагаемых сумма не меняется)))
все нормально)) ) просто переводчик ждал когда его уценят)))
Может здесь свои секреты ?
а у наса за всегда так ...едим чего нет, лечат от того чем не болеем !!!***
Они его внутри выращивают!
пол-года деревенский не хранится---съедаем быстро
Может их время на рака похоже?
ДА, вот такие они, волшебники прилавка!
Не ошибается тот, кто ничего ни делает)) ) А они уже исправляют ошибку))
Ой, бывает же такое?
Странно, что срок годности неограничен. А здесь - подвальные нанотехнологии.
Упаковали благие намерения. Ясно, тут работал политик
Прикольно, это видимо супермаркет ошибся))
Хорошо бы коровку, молочко свое, творожок и прочее...
срок годности сыра полгода - это в любом случае АТАС :)
Настоящий ламбер так не упаковывают. Это изделие есть нельзя. Этикетка предупреждает нас об этом...
А может это дата изготовления упаковки?
на как обычно дурят они так жестко лоханулись
В нашей стране все возможно!
вглядываясь в историю происхождения этого сыра вероятно его сначала съедают а потом остальные процессы
да... весело!
это нормально
Опа!
у русских еще не такое бывает
Выборы так же проходят.. . Одна страна.. . Россия наша...
Сначала едят, а потом уже смотрят срок изготовления.
весело у них производство идет
ну конечно!!!
точно прокооол
Может опечатка?? ?
Мда... Наляпали... =)
Сначала покупают, а потом срок годности смотрят)
Даты просто перепутали местами)))
слива)) ) хотя в нашей стране все возможно!)))