Юмор
Отвечаем быстро и честно. Вы что думаете...я дура?))
Не отвечу - не умею врать....
И прямолинейно? Не кривя душой? Ммм... Нужно подумать.
Позовите санитаров!)
Я ...это.. . тыя.... кто.. . чего.. . А чегоэтио вдруг честно?... Кто дура?? ? ЭТО Я - ДУРА????
мне тоже отвечать?))))
Неизвестно Неизвестно
не надо, по глазам твоим вижу, что ты думаешь)))
а медленно и врать мона???
Откуда знаешь про наши думы?? ? Экстрасекс?)))
..смешная ты!...
до сего момента не задумывался о твоем статусе.. . будет время подумаю...))))
Коронный номер Станислава, только таким вопросом он собирает 20 и больше ответов, на больше у него ума не хватает, ну а ты умничка, судя по остальным вопросам
я не знакома! И отвечать -не буду!
Видишь ли.. . умные люди не имеют чести знать данный сайт!
ой---а тебе разве обязательно знать эту горькую правду...))))
Да не важно кто что думает, главное что бы вы себя ею не чувствовали
Этот дар Божий не для вас:))))
В этом что то есть
Обожаю самокритику...
я бы не сказал...
до такого додуматься могли только Вы сами
Это невозможно.
Все может быть... кошерная такая.. распиариная... И алмазы и собаки и три 777 и истерика вот)))).. ПЗДЦ,
Айкью=ИИ (искусственный интеллект)
Ты офигенная бабца, с твоей фотки пить с лица, ---ну, молодца.!!! ой ..ЧТОЙ- ТО я расчувствался ...а а а.... тебя за чужую фотку не посадят? мне будет грустно... Ты столько мне хороших оценок поставила.... Ну какая же ты после этого Д..., АЖ РУКА НЕХОРОШЕЕ СЛОВО В ТВОЙ АДРЕС НЕ ПИШЕТ....
Нууууууууууу