Юмор

А вот я сижу и думаю: а думать вредно или полезно? Кто я - распоследняя дура или философ? Как Вы думаете? здрассьти

Кирилл Королёв
Распоследний философ.
Николай Тагинцев
Лучший ответ
Кирилл Королёв приветик, Любимая..прости по ссылке твоей вчера не смогла пройти..дико глючило(((
Думать - не вредно, а полезно,
А то подумают, что пустой котелок :
Дура безголовая в ответы полезла.. .
А у тебя вон какой тяжёлый кошелёк!
Мария Осипова
На твой философский вопрос отвечу тебе по дурацки, но правдиво:
Анна Парфёнова
думать конечно же полезно.... но - распоследняя дура или философ - это одно и тоже...
Здрасти... думать нужно, главное не перестараться, и хорошо бы к ним еще и улыбочку)))) )
Если улыбаться 12 секунд подряд, то настроение поднимается. В каком бы ты настроении ни был, если ты захочешь себе сделать хорошее настроение, то 12 секунд улыбки способно это сделать. Пусть это будет искусственная улыбка сначала - через 12 секунд она станет настоящей. Ты почувствуешь себя хорошо. Тебе даже будет проще улыбаться дальше, чем строить строгое, унылое, разочарованное, грустное или какое там у тебя было до этого лицо: ) Это действительно работает, по принципу fake it until you make it - притворяйся пока не достигнешь успеха.

Зачем нужно притворяться? Ведь улыбка и хорошее настроение не сделают тебя счастливым. Да, это так. Но когда ты в хорошем настроении, ты можешь сделать больше, чем в плохом. Чем не повод? Зачем хмуриться, если можно веселиться? Будь самой собой! Улыбка ближе к истинной природе человека, чем хмурое лицо. 12 секунд - и ты стала самой собой. Это что касается пользы для тебя. А какая польза для других! Окружающим людям становиться радостнее. Они улыбаются вслед.

Моя улыбка пусть как луч весенний
Всю Землю облетит И души распахнёт!
И смогут люди чудеса увидеть!
И пусть за это их никто не упрекнёт.

Пусть красота сердец, которая таится
Из страха вновь непонятыми быть,
Приятным, тёплым светом заструится
И горести поможет позабыть.

И пусть семь лепестков желаний,
Планету облетев, вернутся вновь!
И воцарится во Вселенной
Красавица и умница - Любовь!

философские мысли "распоследней дуры"))) стоит почитать, ты записывай на всякий случай,
может перед нами будуший достоевский))
Ваше величесво, этаж нада так гнать и не бибикать, ваше дело приказывать а думают министера пущай.

Ты лучшая из лучших! И не смей называть себя по другому!
Пока умные думают - дураки размножаются, вот так и живем.
Ксюша Ракуша
Шкода, вовсе нет вопросов
Ты - стихийный наш философ!
Только вот: что будет с нами,
Коль захочешь быть цунами?
Saidaxmad Saidvaliev
Знания умножают печали. Не читай, не думай, не грусти. Хрю-хрю...
Не надо думать. Сервак виснет. Философ блин:)))))
Долго думая можешь стать дурой. Тебе этого не надо. Лучше перекрасься.
ты не дура тем более не философ просто красотка судя по фото
А не парься, умничка!
драсти!
я, так думаю, думать не надо, ты просто знай!
что лучше тебя ни кого нет!!!
Карина *******
на шкодливую морячку похожа
не думай
Юлия Минина
думатьвредно умные мысли заводятся
poprobuy ne dumat yesli polu4itsya raskaje kak