Юмор
Вот,сижу и думаю.В какую категорию можно разместить свое сочинение,а то выбросить жалко?
Почти час сижу на Проекте.Нечем отвечать,скучно.Прочитал про кризис,спад цену на недвижимость...,вот и придумал В связи с мировым кризисом, Лужков решил не сносить "хрущёвки", а объявил конкурс на самую удачную и экономную их реконструкцию. Первое место выиграл проект разработчиков "Ответов".На презентации корреспонденты всё внимательно рассмотрели. Получилось красиво и культурно, только нигде в новом доме не увидели туалета.Задали вопросы нашим разработчикам:- Туалета нигде нет, ни в доме, ни на улице. Тогда кто будет жить на 1-ом этаже?- Наши ученики и новички.- Они что, совсем в этом не нуждаются?- Они днём и ночью спрашивают и отвечают, забывая, и есть, и пить!- Логично! Нет приходов, нет и расходов.- А на 2-ом кто будет жить?- Наши взрослики из Темы.- Что, они так сильно заняты?- Да нет. А кто может исправить нужду во время занятия своим любимым делом?- Биологически обосновано. А кто будет на 3-ем?- А-а-а. Наши "Гении", "Разумы" и "Интеллекты".- Им тоже не надо никуда ходить?- Да, они днем и ночью ночуют в своем личном кабинете, пусть там и делают.- Правильно, соблюдение права человека: "Что я хочу, то и делаю у себя дома"- На 4-ом кто будет тогда?- Накрутчики и все масти нарушителей.- Не понял?- Они постоянно в бане, пусть там и исправляют...- Уже ясно, чисто русский вариант!- Вот, на 5-ом, кто будет жить на голове всех остальных?- Наши модераторы?- Они тоже никуда не ходят? Или им...- Вы забыли Пользовательское Соглашение? Их действия, куда они ходят, где они исправляют - не подлежат обсуждению!-!?Куда его разместить чтобы меня не ругали?Поделитесь ваши подобное сочинение для настроения!
Кое-что интересненькое нашла:
Притча про кризис
Однажды султан завоевал все государство и стал он думать, как сделать так, чтобы в стране вечно царствовал мир и спокойствие.
Вызвал он своего советника и приказал ему сделать так, чтобы неизменными оставались устои в государстве, чтобы жизнь народа текла без катаклизм и потрясений, чтобы росло и воспитывалось в стране поколение таких же сильных и энергичных людей, как султан.
И сроку дал три дня. Если через три дня приказ не будет исполнен, то не сносить ему головы.
Стал визирь думать как же доказать султану абсурдность приказа. Так и провел он в размышлениях три дня и три ночи. А на утро указанного срока принес он во дворец сундук, наполненный медными и деревянными шарами. Причем шары были покрыты серебряной краской так, что на вид сложно было отличить какие из шаров действительно медные, а какие деревянные.
Показал он сундук императору и сказал, что сундук – это государство. В нем есть медные и деревянные шары, но все они на вид одинаковы и нельзя понять из какого материала сделан шар, не дотронувшись до него. А шары в сундуке лежали спокойно. В сундуке была стабильность и неподвижность.
Приказал визирь слугам императора потрясти сундук. И начались в сундуке изменения. Сказал он императору, что сейчас в государстве неспокойно. В государстве сейчас кризис и потрясения.
Поставили слуги сундук на место, открыли крышку и увидели, что все медные шары опали вниз, а с деревянных, под силой изменений слезла краска и лежали они на самом верху.
Притча про кризис
))) Ошибочка в тексте Вашем - по третьему этажу. . )))
Ольга Луценко
Спасибо за замечание.Значит на остальных этажах правильно располагались.
Гениально!...:) ) Креативно!:)) ) Просто безотходное производство!!!.:))) ) Нет туалета - нет проблем!...:)))) )
Уверена, эта идея приглянется не только Лужкову, - давно пора избавляться от вредной привычки гадить там, где живёшь!...:))))) )
Думаю, что издатели Книги рекордов Гиннеса не упустят шанса на размещение данного сочинения на своих страницах!...:))))))) )
Ольга Луценко
Спасибо за комплимент!
Забавно. Всем сестрам по серьгам - а Просветленных куда?
Ольга Луценко
Извиняюсь,не успел придумать.Уже для следующего сочинения!
Актуально. Туалета нет. С пятого этажа будет всё протекать на нижние. Так оно и есть. :)))
Ольга Луценко
Я так не думаю и не говорю,а то вопрос удалят!!!