Юмор

Попил молока с селёдкой сижу и думаю клубнику мыть или уже всё равно?

главное тебе сейчас не чихать.
Mysterious
Лучший ответ
Да похоже ты этим каждую неделю занимаешся. Уже и как то не смешно.
Elena Sychova
так неделю назад уже ел, что понравилось, на систему присядешь!!!!
Положи в нее укропу
А потом собачью жопу
Три подгруденки телячьих
Бычий член и два собачьих

Разведи все кипятком
Брось пурген, ну а потом
Принимай по чайной ложке
И попердывай немножко
Уже все равно!!!
Что, присел на спецпитание?
помойте конечно, вам сейчас лучше держаться поближе к уборной под любым предлогом (если вы на работе это актуально)
Тебе бы еще гороха поесть.
В.и. Ленин
Хлебни еще до кучи слабительного - и иди гулять. Обязательно одень светлое и обтягивающее.
это уже было, не смешно!
От селёдки с молоком ничего не грозит (селедку даже в молоке замачивают специально) , а вот от немытой клубники - жди неприятных ощущений. И будет не смешно!
А когда селедку с молоком уплетал про клубнику забыл что-ли? Обычно вначале мытую клубнику кушають ну а потом все остальное. Теперь держись.
теперь уже всё можно, остоётся только отстреливаться...
Надо же чем-то закусить!!!!
Если дома сидишь, так уже все равно, но а если на работе, лучше вымыть, вдруг пронесет.
Предупреди близких чтоб туалет не занимали.
Можно и не мыть... Кефирчиком запейте - будет достаточно...
можно не мыть.. . а вот отведаь ещё огурчик - святое!