Гость
Я только что съел два пакета желтых полосатиков и запил все это молоком. Вопрос: клубнику мыть, или уже не важно?
Закрыт: 1 неделю назад
alex alex kramer
Я только что съел два пакета желтых полосатиков и запил все это молоком. Вопрос: клубнику мыть, или уже не важно?
Закрыт: 1 неделю назад
Я только что съел два пакета желтых полосатиков и запил все это молоком. Вопрос: клубнику мыть, или уже не важно?
Юмор
Я только что съел два пакетика желтых полосатиков и запил все это молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже не важно?
..знаешь ты уже не первый за три недели... их всех в принципе определили на койкй-често..
Мойте желудок!
тебе уже все не важно. желтые полосатики действуют как кураре.
Нужно было сделать рыбно-ягодный салат и не морочить людям голову.
Зачем мыть, просто вымочи ее в огуречном рассоле все микробы помрут, ведь тебе уже не важно - Будущая Реакция организма уже давно известна))))
я недавно съела шашлык, молочный коктейль, этих гр... полосатиков, спрайт и энергетик и туалет стал моим другом на весь вечер
Ни в коем случае не мыть! Паразиты, живущие в рыбе, очень любят ягодных паразитов :-)Выведите новый вид паразитов рыбо-ягодных :)
Обязательно мыть, исче и смятанки подбавь с маслом подсолнечным.
З. Ы. Сам бы ел да дорого.
З. Ы. Сам бы ел да дорого.
пакетики есть нельзя. а клубнику обязательнно запивай рассолом.
Конечно мыть!
Помой, потому как молоко и желтые полосати вполне совместимы, проверено)
Нет мыть не надо, надо добавить еще и огурцы, а молоко в тебе и так уже есть. И главное побольше смешивать....
Похожие вопросы
- Народ я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика и запил молоком... клубнику стоит мыть или нет???
- Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер???
- «привет ) вот я съел две селедки и запил молоком ,ВОПРОС: мне клубнику стоит помыть или уже пофиг?»
- Я щас сожрал банку сельди запивая молоком. Клубнику мыть или теперь пофиг?
- Попил молока с селёдкой сижу и думаю клубнику мыть или уже всё равно?
- У меня философский вопрос... кота мыть или не мыть?
- Меня тревожит судьба китов полосатиков, коняшек полосатиков, тигров полосатиков, матрацев полосатиков, а вас что тревожит?
- А Вы до сих пор.. моете и сушите полиэтиленовые пакетики? ЗАЧЕМ ??;) Люди старшего поколения, надеюсь, поймут Вопрос..
- сколько шашлыка надо съесть, чтобы запить их 2-мя литрами водки?
- Добрый! Съел 2 кг снега, чем теперь лучше ЭТО запить ?