Юмор

Я только что съел два пакетика желтых полосатиков и запил все это молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже не важно?

Гость

Я только что съел два пакета желтых полосатиков и запил все это молоком. Вопрос: клубнику мыть, или уже не важно?
Закрыт: 1 неделю назад
alex alex kramer

Закрыт: 1 неделю назад

Елена Кириченко
Лучший ответ
..знаешь ты уже не первый за три недели... их всех в принципе определили на койкй-често..
Мойте желудок!
Yulia Shvirjova
тебе уже все не важно. желтые полосатики действуют как кураре.
Нужно было сделать рыбно-ягодный салат и не морочить людям голову.
Женя Кунцевич
Зачем мыть, просто вымочи ее в огуречном рассоле все микробы помрут, ведь тебе уже не важно - Будущая Реакция организма уже давно известна))))
Kat P.
я недавно съела шашлык, молочный коктейль, этих гр... полосатиков, спрайт и энергетик и туалет стал моим другом на весь вечер
Valeriy Mashkovskiy
Ни в коем случае не мыть! Паразиты, живущие в рыбе, очень любят ягодных паразитов :-)Выведите новый вид паразитов рыбо-ягодных :)
Ал Би
Обязательно мыть, исче и смятанки подбавь с маслом подсолнечным.

З. Ы. Сам бы ел да дорого.
пакетики есть нельзя. а клубнику обязательнно запивай рассолом.
Конечно мыть!
Помой, потому как молоко и желтые полосати вполне совместимы, проверено)
Ал
Алин
Нет мыть не надо, надо добавить еще и огурцы, а молоко в тебе и так уже есть. И главное побольше смешивать....