Юмор

Добрый! Съел 2 кг снега, чем теперь лучше ЭТО запить ?

Амброксолом с бромгексином-от греха по дальше.
Даша Агеенкова
Лучший ответ
сосульку пососи....
Лучше всего спиртом - для дезинфекции )))
Г*
Галя ******
Только чаем с водкой ибо конечно, каждому, кто любит чай с, водкой следует немедленно отправиться на родину чая – в Китай. Чай с водкой по-китайски – «ча» с сильным ударением на гласную «а» . Звучит как «ча-а-а» . Китайцы не расстаются с чаем ни на минуту. На официальных приемах и встречах гостям подают теплые влажные полотенца – вытереть лицо и руки, а также ставят накрытую фаянсовой крышкой кружку горячего зеленого чая. Как только кто-то из хозяев или гостей отопьет из кружки, подходят очаровательные девушки в традиционных узких китайских платьях с длинными разрезами на бедрах и подливают кипяток из больших красных китайских термосов.

Простые китайцы также проживают свою жизнь с чаем. У водителей автобусов и такси, у уличных торговцев, у кассиров в магазинах, у смотрителей в музеях, у крестьян, работающих на городских стройках – у всех них под рукой обнаруживается термос или стеклянная банка с чаем. Обычно его заваривают один раз в день – утром. И пьют весь день, доливая кипяток.
Обычно китайский чай – зеленый. Китайцы редко пьют черный чай (да и называют они его по-другому – «красный») . Считается, что лучшие сорта черного («красного» ) чая происходят из южной черной провинции Юннань (со столицей в г. Куньмин) .

Чай в Китае продается повсюду. Количество его сортов неизмеримо. В больших западных супермаркетах обязательно имеются большие чайные отделы. В них на полках рядами стоят огромные стеклянные бутылки с широким горлом, закрытые большими стеклянными крышками. В каждой из десятков бутылей – свой неповторимый сорт чая. Все эти сорта разные по цвету, форме, запаху. Есть чай, напоминающий разрезанные и высушенные чайные листья, округлые листочки чая, горошины, вермишель, птичьи гнезда… При заварке все сорта отличаются оттенком, цветом, запахом. Европейцам сориентироваться в названиях, провинциях происхождения очень трудно. Поэтому они ориентируются на цену – чем дороже, тем, стало быть, лучше.
Lara Lustene
талым снегом.))))
талой водой, но лучше посоветоваться со специалистом
Владимир Белов
топи сосульки
Юля Новосад
желтый снег ешь!!!!
Мария Гум