Юмор
А вы часто после семи не кушаете? Я вот не могу съесть 7 кг)))))))
Я после семи даже больше есть стала. Меня после семи утолько уже никто не кормит, как семь исполнилось мама сказала "бери ложку и ешь сама"
Если надо то с удовольствием.

Я сижу сразу на двух диетах, потому что одной не наедаюсь !!!
После семи я не кушаю и не пью воду до 17 30 короче на работе не кушаю и не пью ни какую жидкость а после 19 00 позволяю расслабиться
Именно в это время я и начинаю большую трапезу!
Анатолий Цимбал
самое удобное время!
7 кг часто не ем, а вот кто попадет под руку на зубок, то и покрошить не останется :-)))
А я только после 7 и ем . Один раз в день
А Вы ночью вставайте и всё успеете до утра....))
я после 7 не ем а после 9 можно.
Да, кто ж то едой переберается.. .
Холостяк не на время смотрит, а на стол.. .
Всё съем, что и не съедобное.. .
Только, давайте!
Всё съем, что и не съедобное.. .
Только, давайте!
Здесь надо сильно стараться! Побольше вкусненького и у Вас всё получится .
Не надо о грустном....
до завтрака времени достаточно.... можно уложиться....))))
Да кушайте на здоровье, Я не придерживаюсь диет и режима питания, просто ем, когда почувствую, что голоден, могу и ночью, ем всё , что нравиться, пока могу, а дальше будет видно
Танечка права - кушайте арбузы!
Как говорила моя бабушка - Ешь, пока рот свеж!
После семи - ни в коем случае,
а после ВОСЬМИ - уже легко...:)))))))))
Разделить на семь частей и, в час по киллограмму...
А зачем ?
Я вообще не люблю кушать.
Очень часто, практически каждый день не ем после 11-ти. Хотя, если задержусь, бывает кусну кучочек другой (третий и тд) . :*)
А не ешь 7, ешь 8 кг.
Клянись!... Своей фигурой!
7 кг брюквы никто не может съесть, особенно вечером
Ешь до шести, кто семь-то заставляет.
Оставь их на утро)))
7 кг мне тоже не осилить а полнило запросто съем.
часто.. . я с работы приезжаю где-то в 22,30... совесть не позволяет, стаканчик кефирчика и в люлю)))
ем когда хочется
Стараюсь после семи не кушать) Форму поддерживаю..
Часто пытаюсь! Но ближе к ночи, так есть хочется, что деваться просто некуда:))
После семи часто,,, Я после шести не ем!
все подряд ем и днем и ночью. но 7кг съесть мне слабо)
А вот я после шести не кушаю.. . а после семи навёрстываю!)))))))
Ага, так обычно люди после 6 вечера не едят, зато начинают после 12 ночи. )))
я обычно в это время начинаю пить
ем все подряд и в любое время суток, но влазит в меня не много ((
легко и даже больше
Ем и еще как! Я в основном только после 7 и ем=))))))
Если это будет ПИВО, то съем еще.
Не часто=))))
Наверное=)))))))))
авы просто сходите в фитнес зал с этими килограмами
жуй жуй, кушай кушай
Кушаю когда хочу, но понемногу
Каждый день и я боюсь быть полным) А мама мне говорит, что я не буду полным, так как по отцовской линии я пошёл... И теперь не боюсь)
не после 7 а после 6
Я и в 12 и в час ночи могу поесть)