Юмор
Кто окажется тяжелее после ужина: первый людоед, который весил до ужина 48 кг и на ужин съел второго людоеда, или второй
людоед, который весил до ужина 52 кг и на ужин съел первого?
пусть... взвесятся))
Давайте лучше о хорошем!
Похоже ты немного напутал - это были два людоведа,
а на ужин была как всегда Овсянка.
От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется!
Первый + Второй -первый-второй.
Тот, кто первый СЪЕЛ другого!:))))
Спроси у кота в сапогах!
После туалета - второй....
второй! он станет совестью и перврго изнутри загрызет
Ха! победит дружба!!!!; -)
Равновесие настурило !
А 2- ой вес хоть имел какой- нибудь. можь 1 граммвесил?
МИне бА твои прАблемы!! ! Я у них на кухне работаю.... так надоело после иХНей еды кости убирать и посуду мыть... Шо.. бА их, окоянных...)))))
чё ты нас путаешь всё время - одинаково будет, эт точно!
Если включить логику, то должно быть 1:1
Он не любил ни думать, ни читать,
ни головой работать, ни руками,
лишь иногда, подпив, любил считать -
считал он всех в округе дураками.
ни головой работать, ни руками,
лишь иногда, подпив, любил считать -
считал он всех в округе дураками.
хиловатые что-то..., третий, кот. съел оставшегося
второй
да пусть друг друга едят, выше центнера не возьмут!! ! =)
третий. он поужинал оставшимся людоедом..
Мальчика с пальчика на них нет.
Блин, после твоих вопросов уйду из темы в натуре... (где ты черпаешь такие "смешинки")?
Елена Барканова
золотце, здесь "ответовская" мафия - один задаёт дурвопрос, а другие дают дурответы..и спокойно на ровном месте баллы делают..а Вам это не нравится, да?...плюньте на это - дело не в баллах...оракулы, интеллекты и пр."небожители" практически больше половины такие...не огорчайтесь - берите свои 6 и все дела...я считаю, что главное - это дать на вопрос ХЛЁСТКИЙ юморной ответ..и в сто раз почётнее, когда этот ответ идёт на тупой вопрос
Оля Фёдорова
Согласна, но на такой вопрос даже как-то трудно найти тупой ответ, но я буду стараться, спасибо за совет...
Максим Цыганков
Не уходи в натуре ...Не, ну короче, это ж, мля, такая потеря, ..в натуре ...))))
а как второй может сожрать первого, если он УЖЕ варится у первого в кишках????
первый
кто будет тяжелее это не вопрос, а вот второму точно будет тяжелее....
оба стали весить 50 кг
первый, так как он раньше съел второго )
оба. если хочешь узнать узнай.
В любом случае после ужина останется только один,
так что не получится сравнить)
Я бы щас их обоих съел! Вот вам 170 кг людоедов)))
конечно первый второй ведь несможет переродится
первый
а второй ужинал ли вообще то или нет
)
похоже на задачу "если избушка на курьих ножках взвесится на одной ноге, насколько она будет легче, чем если взвесится на двух?)