Юмор

Первая мысль, которая приходит Вам в голову, когда Вы просыпаетесь утром? :))

Ружана Меняйлова
Лучший ответ
Кофе, сигарета, новости и сбор на работу!
Опять помеха справа ЁПРСТ.
Влада Лапуська
что дома скажу...
Василий Чепель
Ой! пора вставать.... интересно.... а кофе готов....:)) , а потом - все остальное....
Вероника Сак
а вдруг день сурка?
Ст
Стас
- звонок будильника - говорю себе "раз... "
- звонок будильника с 1-го телефона - говорю себе "два... "
- звонок будильника со 2-го телефона - говорю себе "три... "
- терпеливо жду звонка будильника с мобильника...
Хоть бы попасть ногами в тапки!...
Лариса Блинова
Слава Богу за все! что ночь прошла не в бессонице, что день новый начался!
Не могу Филатова не процитировать:
"Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? ?
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот... "
Проспал или нет?
Как хорошо, что новый день меня разбудил и вернул в реальность...: )
Дарья Вансович
утро добрым не бывает!;))))))))))
А.... меня кто - нить в душ отнесёт?
Ещё пять минуточек и встаю.... и так до бесконечности!! !

Рустам Каюмов
А какой сегодня день? Может уже выходной?
у меня, уж пардон, их не одна, а ТРИ.. . и с завидной регулярностью-очередностью сонные мыслишки идут ленивым потоком вот так вот:
1)И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ЛЕНЬ... (под звон будильника)
2)КТО ПЕРВЫЙ ЩАС ВСТАНЕТ, ТОМУ И ТАПКИ? (скосив взгляд на собрата по несчастью, на тело, лежащее рядом)
3)С КАКОЙ ЩАС ВСТАТЬ НОГИ? С ЛЕВОЙ ИЛИ ТОЛЧКОВОЙ? (под едва открывшийся один глаз..)
Где моё кофе:)
УРА!! ! утро наступило, что еще интересного будет... (между прочим серьезно)
R.
Roman* .
Сколько времени?
Vitia Plesin
Что я здесь делаю? И почему так рано?
Снова за окнами белый день!
Олег Заборин
Где он?: -)))
Вставайте граф, вас ждут великие дела.
О!! ! А это кто рядом?
Пора вставать!
Марина Марцуль
Блин! А ложился один ?
Ирина *****
Ну вот, опять на работу, ..а вроде вчера была пятница.
Валерий Лёпин
я её хочу еще и еще! 1
Эльмира Шалгимбаева без мыслей...все с чистого листа?
Если мысль пришла, уже хорошо, значит ПРОСНУЛИСЬ.
с какой ноги встать
Опять пятница!
Убить будильник
Ramil Abdullayev
темно-это утро.. или темно-это уже вечер ??
Сегодня как приду с работы - сразу спать! К компу близко не подойду!
О ужас!
Anara A
не люблю утро, не люблю рано вставать, поэтому всегда встаю с плохим настроением. Ну почему нельзя ходить на работу к обеду?!
Первый раз - "Гена, выключи будильник!!! "
Второй раз - "Катя проспала школу!!! "
Третий раз - "Таня плачет, щас покормлю, и досплю"
Четвертый раз - "Где мой халат, Катя в домофон звонит"
;-)
неужели я живой!
"Только что ведь заснула! "
Я всегда говорю про себя : Доброго утра, доброго дня, мыслей хороших вам от меня!
Какого чёрта..
Новый день новые дела
Алла Матвеева
"приду домой и сразу спать лягу", но когда прихожу никогда не ложусь
я в раю?
Natalia Rybakova
"Что, опять на работу"????)))
Господи, за чтооо?
"Блин. . так ночь быстро прошла...! Опять в школу собираться =/" ))))
Tungaa Bataa
еще чу-чуть поспать
заебал меня этот сраный будильник