Ох, уж этот Барабашка!!!)))
Привет Танюлька!!!
Юмор
Шутим)) Заглянули утром в холодильник а сало нет... ваша первая мысль?)))
Константин Ларин
привеетт))) матрю.. в настроении..))) а у меня как утром поудаляли.. до сих пор в шоке)))) когда уж наладится тут)))
На закусь ушло давеча)
А оно только что из коптилки... будем пробу снимать!))

Константин Ларин
уххх.. ты красатень какая..)))) тоже поди сама?)))) доброго дня.. Светлана)))
Красные в городе!
Сало утекло по сусалам
Придётся не сало, но хлебавши.
Мышь обнаглела)
Тааак... Опять Ванесса побывала!
Украинская экспансия и до меня добралась...
Сало не надо "нет", сало надо "есть" ;-)
Синицы всё таки научились холодильники вскрывать....
я в Израиле)
Алексей Зылев
Не клевещи на страну! У меня этого добра пол-морозилки.
Ах да, привет и с наступающим!
Молоко есть. И хватит. Кофе сварим!
Константин Ларин
ой и правда поесть пойти.. нервы успокоить)))
Сожрали все оглоеды.
Тиха украинская ночь, но надо было перепрятать... )

Заглянули утром в холодильник, и куда то вдруг пропало сало, в гости пригласил его будильник, и к нему всё сало убежало. вывод прост, кто раньше будет вас вставать, тот и сало утром будет в радость жрать
Украинец пришел на еврейскую свадьбу. Выпил горилки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Тогда он спрашивает: — Слышь, хлопцы, а где ж сало?? Ему объясняют: — А сала мы не едим. Он разводит руками: — Hет, я, конечно, понимаю, что сало — это святое. Hо не до такой же степени?
"Ай яй яй.. А кто... А кто это сделал, А?"
Эх сало моё сало-сало жизнь моя.
Не было бы сала не родился б я....
Гыыы))
Приветик!
Сколько водки тогда осталось
а что тут думать надо кабанчика резать))
...сколько же вчера выпито!
Константин Ларин
да хоть снова начинай.. нервы с утра ни к черту, что за игра на выживание здесь.. не пойму (
Убёгло. Ибо нефиг по пьяни свинью на засол пускать
надо пригласить в гости пятачка, можно без шарика
хохлы сперли))
Вот эта банда ночью ходила на разведку...))
Подчистили, что плохо лежало...))

У кота по кроватью..
В морозилку
Ура! наконец гости уехали.. )))
пес стырил